• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

Студенческое самоуправление в колледже реализуется через работу студенческого Совета самоуправления, который возглавляют председатель студсовета Екатерина Зырянова. Куратор работы студенческого совета самоуправления – зам. директора по ВР и СВ Юлия Николаевна Боербах. В состав студсовета входят представители групп, которые ежегодно отчитываются на студенческой отчётно-выборной конференции о проделанной работе по основным направлениям. Председатель Студенческого совета входит в состав Совета колледжа.

Наша деятельность:

Студенческий совет 

Председатель студенческого совета - Зырянова Екатерина

Секретарь - Петровская Анастасия

Члены студенческого совета:

Аляева В.

Черных К.

Чесницкая В.

Павлов А.

Губин Д.

Качкин М.

Лубошников А.

Рубец М.

Ильина О.

Кунденко А.

Артюхова Д.

Осипов И.

Трифонова И.

Костюков А.

Горковенко К.

Григорьев Д.

Леонтьева В.

Лобода Е.

Вильчук Н.

Никитина В.

Автайкина П.

Васильева О.

Иордан В.

Белова А.

Скардина А.

 

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/for-tutors/studencheskaya-zhizn/samoupravlenie#sigProIdc76ba383cd
 

 

Студенческий совет общежития

Председатель: Виктория Леонтьева.

Зам. председателя: Владимир Табалюк.

Секретарь: Кристина Ладыгина.

Старосты:

   5 этаж - Евгений Лобода.

   4 этаж - Николай Вильчук.

   девушки - Валентина Никитина.

Спортивный сектор: Кирилл Сибагатулин, Екатерина Синкевич.

Трудовой сектор: Нагимя Гиндулина, Изабелла Бочарова.

Редколлегия: Любовь Евдокименко, Ян Понамарчук, Оксана Зорина.

Культмассовый сектор: Сергей Рутковский, Изабелла Бочарова.    

Ответственные по столовой: Валентина Маркова, Анастасия Мошкарина.

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/for-tutors/studencheskaya-zhizn/samoupravlenie#sigProIdda0055f1a8
 

 

Все новости  Смотреть сейчас!

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019

год театра в россии 2019 официальный сайт