Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса 

  • Приёмная: +7(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27
Внимание!
В колледже действуют ограничения в связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции

Студенческое самоуправление в колледже реализуется через работу студенческого Совета самоуправления, который возглавляют председатель студсовета Екатерина Зырянова. Куратор работы студенческого совета самоуправления – зам. директора по ВР и СВ Юлия Николаевна Боербах. В состав студсовета входят представители групп, которые ежегодно отчитываются на студенческой отчётно-выборной конференции о проделанной работе по основным направлениям. Председатель Студенческого совета входит в состав Совета колледжа.

Наша деятельность:

Студенческий совет 

Председатель студенческого совета - Зырянова Екатерина

Секретарь - Петровская Анастасия

Члены студенческого совета:

Аляева В.

Черных К.

Чесницкая В.

Павлов А.

Губин Д.

Качкин М.

Лубошников А.

Рубец М.

Ильина О.

Кунденко А.

Артюхова Д.

Осипов И.

Трифонова И.

Костюков А.

Горковенко К.

Григорьев Д.

Леонтьева В.

Лобода Е.

Вильчук Н.

Никитина В.

Автайкина П.

Васильева О.

Иордан В.

Белова А.

Скардина А.

 

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/for-tutors/studencheskaya-zhizn/samoupravlenie#sigProIdc76ba383cd
 

 

Студенческий совет общежития

Председатель: Виктория Леонтьева.

Зам. председателя: Владимир Табалюк.

Секретарь: Кристина Ладыгина.

Старосты:

   5 этаж - Евгений Лобода.

   4 этаж - Николай Вильчук.

   девушки - Валентина Никитина.

Спортивный сектор: Кирилл Сибагатулин, Екатерина Синкевич.

Трудовой сектор: Нагимя Гиндулина, Изабелла Бочарова.

Редколлегия: Любовь Евдокименко, Ян Понамарчук, Оксана Зорина.

Культмассовый сектор: Сергей Рутковский, Изабелла Бочарова.    

Ответственные по столовой: Валентина Маркова, Анастасия Мошкарина.

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/for-tutors/studencheskaya-zhizn/samoupravlenie#sigProIdda0055f1a8
 

 

2020 - Год памяти и славы: все новости  Смотреть сейчас!

Студенческие лидеры

Владислав Хандошка

Стипендиат Правительства Российской Федерации и получатель краевой стипендии им. Т.И.Щёголевой

Вероника Аляева

Студент года - 2019

Дм. Перминов, Вл. Хандошка, Вл. Бубнов, К. Зыков

Лучшая команда молодых металлургов 2019 года в России!

Команда колледжа по мини-футболу

Победители краевых соревнований
Команда АКОТБ - победители и призёры VII Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Красноярского края - 2019

Евгений Елизаров

Победитель IV регионального чемпионата профмастерства "Абилимпикс": администрирование баз данных

Степан Иванов

Призёр IV регионального чемпионата профмастерства "Абилимпикс"

Алёна Шарова

Победитель IV регионального чемпионата профмастерства "Абилимпикс": веб-дизайн и программирование

Мы участвуем

Движение AbilympicsДвижение Worldskills Профстажировки
Наука 0+
Финансовая грамотность Конкурс Вместе против коррупции - 2020