Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса
  • Приёмная: +7(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

Студенческое самоуправление в колледже реализуется через работу студенческого Совета самоуправления, который возглавляют председатель студсовета Екатерина Зырянова. Куратор работы студенческого совета самоуправления – зам. директора по ВР и СВ Юлия Николаевна Боербах. В состав студсовета входят представители групп, которые ежегодно отчитываются на студенческой отчётно-выборной конференции о проделанной работе по основным направлениям. Председатель Студенческого совета входит в состав Совета колледжа.

Наша деятельность:

Студенческий совет 

Председатель студенческого совета - Зырянова Екатерина

Секретарь - Петровская Анастасия

Члены студенческого совета:

Аляева В.

Черных К.

Чесницкая В.

Павлов А.

Губин Д.

Качкин М.

Лубошников А.

Рубец М.

Ильина О.

Кунденко А.

Артюхова Д.

Осипов И.

Трифонова И.

Костюков А.

Горковенко К.

Григорьев Д.

Леонтьева В.

Лобода Е.

Вильчук Н.

Никитина В.

Автайкина П.

Васильева О.

Иордан В.

Белова А.

Скардина А.

 

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/for-tutors/studencheskaya-zhizn/samoupravlenie#sigProIdc76ba383cd
 

 

Студенческий совет общежития

Председатель: Виктория Леонтьева.

Зам. председателя: Владимир Табалюк.

Секретарь: Кристина Ладыгина.

Старосты:

   5 этаж - Евгений Лобода.

   4 этаж - Николай Вильчук.

   девушки - Валентина Никитина.

Спортивный сектор: Кирилл Сибагатулин, Екатерина Синкевич.

Трудовой сектор: Нагимя Гиндулина, Изабелла Бочарова.

Редколлегия: Любовь Евдокименко, Ян Понамарчук, Оксана Зорина.

Культмассовый сектор: Сергей Рутковский, Изабелла Бочарова.    

Ответственные по столовой: Валентина Маркова, Анастасия Мошкарина.

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/for-tutors/studencheskaya-zhizn/samoupravlenie#sigProIdda0055f1a8
 

 

Все новости  Смотреть сейчас!

Студенческие лидеры

Владислав Хандошка

Стипендиат Правительства Российской Федерации и краевой стипендии им. Т.И.Щёголевой

Кирилл Андрияненко

Лауреат городского конкурса "Студент года - 2021"

Аслиддин Каримов

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою

Ирина Метлюкова

Победитель краевых соревнований по пулевой стрельбе
Команда АКОТБ - победители и призёры VII Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Красноярского края

Евгений Елизаров

Победитель IV регионального чемпионата профмастерства "Абилимпикс": администрирование баз данных

Степан Иванов

Призёр IV регионального чемпионата профмастерства "Абилимпикс"

Алёна Шарова

Победитель IV регионального чемпионата профмастерства "Абилимпикс": веб-дизайн и программирование

Мы участвуем

 

Движение Worldskills ФОРМИРОВАНИЕ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА АРКТИЧЕСКОЙ ЗОНЫ
Движение Abilympics Профстажировки 2.0
Навыки мудрых: Ворлдскиллс Россия Bus.gov.ru
Наука 0+ Вместе против коррупции
Служба крови Фестиваль "Снимай науку!"
тестирование на выявление предпринимательских способностей РегионИнформБюро
  Содействие занятости