• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

ВНИМАНИЕ!

С 6 августа в нашем колледже появились дополнительные БЮДЖЕТНЫЕ места на ряд специальностей/направлений!

Очное отделение

Рабочие профессии:
АВТОМЕХАНИК - 25 человек
МАСТЕР отделочных и строительных работ - 25 человек

Специальности СПО:
СТРОИТЕЛЬСТВО и эксплуатация зданий и сооружений - 50 человек
КОМПЬЮТЕРНЫЕ системы и комплексы - 25 человек


Заочное отделение

МОНТАЖ и техническая эксплуатация промышленного оборудования - 25 человек

 

Контрольные цифры приёма на обучение по профессиям, специальностям и направлениям подготовки за счёт средств краевого бюджета на 2018-2019 учебный год  Текст документа (.pdf)

Ход приёмной кампании

Набор по специальностям и профессиям по очной и заочной формам обучения (2018-2019 учебный год) в КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»  и его филиалах: г. Боготол, г. Шарыпово

Набор по программам подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования – за счет средств краевого бюджета

№ п/п

Код специальности

Наименование специальности

Нормативный срок обучения

Форма обучения

Период обучения

Прием (приказ по КЦП*), чел.

Количество поданных заявлений

 

 1

08.02.01.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

(в т. ч. в филиалах в Шарыпово и Боготоле)

3 года 10 месяцев

очная

2018-2022

100

Ачинск: 45

Боготол: 25

Шарыпово: 25

 2

09.02.05

Прикладная информатика (по отраслям)

3 года 10 месяцев

очная

2018-2022

25

38

 3

11.02.02

Техническая эксплуатация и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

3 года 10 месяцев

очная

2018-2022

25

23

 4

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3 года 10 месяцев

очная

2018-2022

25

32

 5

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

3 года 10 месяцев

очная

2018-2022

25

25

 6

22.02.02

Металлургия цветных металлов

3 года 10 месяцев

очная

2018-2022

25

29

7 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 3 года 10 месяцев очная 2018-2022 25 25

 

ИТОГО

 

250

267

*КЦП – контрольные цифры приёма за счет средств краевого бюджета (бюджетная основа).

 

Набор по программам подготовки специалистов среднего звена на базе среднего общего образования – за счет средств краевого бюджета

№ п/п

Код специальности

Наименование специальности

Нормативный срок обучения

Форма обучения

Период обучения

Прием (приказ по КЦП), чел.

Количество поданных заявлений

на 24.10.2018

 1

08.02.01.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2 года 10 месяцев

заочная

2018-2022

25

Шарыпово: 15

 2

08.02.07

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

2 года 10 месяцев

заочная

2018-2022

25

20

 3

15.02.01

 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

2 года 10 месяцев

заочная

2018-2022

25

25

 

ИТОГО

 

75

60

 

Набор по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе основного общего образования – за счет средств краевого бюджета

№ п/п

Код профессии

Наименование профессии

Нормативный срок обучения

Форма обучения

Период обучения

Прием (приказ по КЦП), чел.

Количество поданных заявлений

 

 1

23.01.03

Автомеханик

2 года 10 месяцев

очная

2018-2021

25

35

2 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ 2 года 10 месяцев очная 2018-2021 25 25

 

ИТОГО

 

50

60

 

Набор по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих  на базе среднего общего образования  – за счет средств краевого бюджета

№ п/п

Код профессии

Наименование профессии

Нормативный срок обучения

Форма обучения

Период обучения

Прием (приказ по КЦП), чел.

Количество поданных заявлений

 

 1

39.01.01

Социальный работник

10 месяцев

очно-заочная

2018-2019

25

25

 

ИТОГО

 

25

25

 

На бюджетной основе ведётся  набор выпускников специальной (коррекционной) школы 8 вида на обучение по профессиям:

№ п/п

Код специальности (профессии)

Наименование специальности (профессии)

Нормативный срок обучения

Форма обучения

Период обучения

Прием, чел.

Количество поданных заявлений

 

1

12680

Каменщик

2 года

очная

2018-2020

15

15

2

19727

Штукатур

2 года

очная

2018-2020

15

15

3

15220

Облицовщик-плиточник

2 года

очная 

2018-2020

15

20

      ИТОГО     45 50

 

На коммерческой основе ведётся  набор на обучение по специальностям и профессиям:

№ п/п

Код специальности (профессии)

Наименование специальности (профессии)

Базовый уровень образования

Форма обучения

Прием, чел.

Количество поданных заявлений

на 24.10.2018

 

1

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

заочная

25/25

Ачинск: 31/15

Боготол: 15/8

Шарыпово: 19/8

2

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

заочная

25/25

Шарыпово: 0/2

Ужур:

0/11

3

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная 

25

 

4

08.02.10

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

заочная

25

Ачинск: 10

Боготол: 8

5

07.02.01

Архитектура

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная

25

 

6

39.01.01

Социальный работник

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очно-заочная

25

Ачинск: 8

7

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

заочная

25

Ачинск: 10

Боготол: 19

Ужур: 8

8 22.02.02 Металлургия цветных металлов

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

заочная 25 Ачинск: 15
9 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

заочная 25 Ачинск: 10
10 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений основное общее (9 классов) заочная 25

Ачинск: 8

Шарыпово: 3

11 40.02.01. Право и организация социального обеспечения основное общее (9 классов) заочная 25 Ачинск: 7



 

Стоимость обучения в 2018-2019 учебном году по договорам об оказании платных образовательных услуг: выписка из протокола заседания Совета учебного заведения №5 от 13.06.2018 Текст документа (.pdf)

Договор на оказание платных образовательных услуг  Текст документа (.pdf)

 


Вакантные места для приёма и перевода Переход по ссылке

 

Внимание!

Списки студентов, зачисленных в группы 1 курса (2018 г.)

Приказ № 663-А-У от 18.09.2018 "О зачислении обучающихся на очную форму обучения" Текст документа (.pdf)

Приказ № 663-У от 18.09.2018 "О зачислении обучающихся на очную форму обучения" Текст документа (.pdf)

Приказ № 645-У от 13.09.2018 "О зачислении обучающихся на заочную форму обучения" Текст документа (.pdf)

Приказ № 595-У от 31.08.2018 "О зачислении обучающихся на очную форму обучения" Текст документа (.pdf)

Приказ № 578-У от 15.08.2018 "О зачислении обучающихся на заочную форму обучения" Текст документа (.pdf)

 
 

 

Все новости  Смотреть сейчас!

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019