• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

 

Наличие бюджетных мест по специальностям и профессиям по очной и заочной формам обучения (2017-2018 учебный год) в КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»  и его филиалах: г. Боготол, г. Шарыпово

Контрольные цифры приёма

по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Код  профессии, специальности, направления подготовки

Наименование профессии, специальности, направления подготовки

Наименование квалификации, присваиваемой по завершении образования

Уровень образования

Срок обучения

Всего человек в 2017 году

Принято заявлений на

01.12.2017

23.01.03

Автомеханик

очная форма обучения

Слесарь по ремонту автомобилей

Оператор заправочных станций

Водитель автомобиля

Основное общее

2 года

10 месяцев

25

28

08.01.07

Мастер общестроительных работ

очная форма обучения

Бетонщик

Каменщик

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций

Электросварщик ручной сварки

Основное общее

2 года 10 месяцев

25

14

08.01.18

Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

очная форма обучения

Электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям Электромонтажник по кабельным сетям Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

Основное общее

2 года 10 месяцев

25

18

Итого (очное):

75

60

39.01.01

Социальный работник

очно-заочная форма обучения

Социальный работник

Среднее общее

1 год

10 месяцев

25

23

Итого (очно-заочное):

25

23

 

Контрольные цифры приёма

по программам подготовки специалистов среднего звена

Код  профессии, специальности, направления подготовки

Наименование профессии, специальности, направления подготовки

Наименование квалификации, присваиваемой по завершении образования

Уровень образования

Срок обучения

Всего человек в 2017 году

Принято заявлений на

01.12.2017

11.02.02

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

очная форма обучения

техник

Основное общее

3 года

10 месяцев

25

20

22.02.02

Металлургия цветных металлов

очная форма обучения

техник

Основное общее

3 года

10 месяцев

25

30

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

очная форма обучения

техник

Основное общее

3 года

10 месяцев

25

26

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

очная форма обучения

техник

Основное общее

3 года

10 месяцев

25

28

09.02.05

Прикладная информатика (по отраслям)

очная форма обучения

техник

Основное общее

3 года

10 месяцев

25

28

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

очная форма обучения

техник

Основное общее

3 года

10 месяцев

25

28

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

очная форма обучения

 техник

Основное общее

3 года

10 месяцев

25

34

Итого (очное):

175

194

08.02.07

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

заочная форма обучения

техник

Среднее общее

3 года

10 месяцев

25

15

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

заочная форма обучения

техник

Среднее общее

3 года

10 месяцев

25

15

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

заочная форма обучения

техник

Среднее  общее

3 года

10 месяцев

25

15

22.02.02

Металлургия цветных металлов

заочная форма обучения

техник

Среднее общее

3 года

10 месяцев

25

25

Итого (заочное):

100

70

 

Контрольные цифры приёма

по программам подготовки специалистов среднего звена

в филиалах колледжа

Код  профессии, специальности, направления подготовки

Наименование профессии, специальности, направления подготовки

Наименование квалификации, присваиваемой по завершении образования

Уровень образования

Срок обучения

Всего человек в 2017 году

Принято заявлений на

01.12.2017

Боготольский филиал

 

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

очная форма обучения

 техник

Основное общее

3 года

10 месяцев

25

20

Итого (очное):

25

20

Шарыповский филиал

 

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

очная форма обучения

техник

Основное общее

3 года

10 месяцев

50

44

Итого (очное):

50

44

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

заочная форма обучения

 техник

Среднее общее

3 года

10 месяцев

25

25

Итого (заочное):

25

25

 

Общее количество обучающихся, поступающих на обучение по профессиям, специальностям и направлениям подготовки за счет средств краевого бюджета на 2017 – 2018 учебный год

Итого:

475

436

Ведётся  набор на бюджетной основе, в т. ч. для выпускников специальной (коррекционной) школы 8 вида, по профессиям:

Код профессии

Наименование профессии

Форма обучения

Нормативный срок освоения программы

Количество

человек в группе

Принято заявлений на

01.12.2017

12680

Каменщик

очная

2 года

15

15

19727

Штукатур

очная

2 года

2*15

28

15220

Облицовщик-плиточник

очная 

2 года

15

15

Ведётся набор на обучение на коммерческой основе по специальностям и профессиям:

Код специальности, профессии

Наименование специальности, профессии

Образовательная база приема

Форма обучения

Квалификация по диплому

Количество

человек в группе

Стоимость обучения (в год), руб.

Принято заявлений на

01.12.2017

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

заочная

Юрист

25

35600,00 /26600,00

Ачинск: 49/10,

Ужур: 0/37

Боготол: 0/13

 

Ачинск: 0/10,

Ужур: 0/14,

Боготол: 0/13,

Шарыпово: 0/10

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

заочная

Бухгалтер

25

22380,00

 

Ужур: 10

 

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная 

Техник

25

33850,00

 

08.02.10

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

 

заочная

Техник

25

21400,00

Ачинск: 11,

Боготол: 21

07.02.01

Архитектура

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная

Архитектор

25

31230,00

 

08.01.08

Мастер отделочных строительных работ

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная

Маляр строительный

Монтажник каркасно-обшивных конструкций

Облицовщик-плиточник

Облицовщик-мозаичник

Облицовщик синтетическими материалами

Штукатур

25

31230,00

 
08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее
заочная Техник 25 18500,00

Ачинск: 5,

Ужур: 18

 

Списки студентов, зачисленных в группы 1 курса (2017 г.)

Приказ № 740-У от 02.10.2017 "О зачислении обучающихся на очную форму обучения" Текст документа (.pdf)

Приказ № 706-У от 20.09.2017 "О зачислении обучающихся на очную форму обучения" Текст документа (.pdf)

Приказ № 625-У от 29.08.2017 "О зачислении обучающихся на очную форму обучения" Текст документа (.pdf)

Центр профессионального обучения и дополнительного профессионального образования ведёт набор в группу на профессиональное обучение профессии "Водитель"  категории "В" Переход по ссылке

 

Все новости  Смотреть сейчас!

Наши ассоциации и объединения

Ассоциация Сибирского технологического университета

Ассоциация СТУ создана в 1995 г. по инициативе Сибирского государственного технологического университета, а также колледжей и техникумов, расположенных на территории Сибири от Алтайского края до Читинской области.

Ассоциация учебных заведений металлургического комплекса

Ассоциация ставит целью координацию деятельности образовательных учреждений металлургического комплекса России в подготовке высококвалифицированных специалистов для металлургической отрасли.

Союз строителей Красноярского края

Основное направление деятельности Союза - определение стратегии развития и места строительного комплекса Красноярского края в общей стратегии развития региона.

Образовательный консорциум западной группы территорий Красноярского края.

В консорциум входят не только профессиональные образовательные учреждения, но и общеобразовательные.

 

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Геннадий Лукьянчиков, Илья Четвериков и Павел Качесов
Победители Международного чемпионата "Metal Cup – 2017" в номинации "Общественное признание"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Михаил Колпаков
Администратор групп НСО в соц. сетях
Илья Красницкий
Администратор группы колледжа в ВК
Кристина Коржаева
Администратор групп НСО в соц. сетях
Егор Махов
Организатор научных проектов и конкурсов НСО
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа Олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Алексей Шутов
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по УГС 22.00.00 Технологии материалов