• Приёмная: 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

Контрольные цифры приёма на обучение по профессиям, специальностям и направлениям подготовки за счёт средств краевого бюджета на 2019-2020 учебный год  Текст документа (.pdf)

Ход приёмной кампании

Набор по специальностям и профессиям по очной и заочной формам обучения (2019-2020 учебный год) в КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»  и его филиалах: г. Боготоле, г. Шарыпово, г. Ужуре - на 22.07.2019 

Набор по программам подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов) – за счет средств краевого бюджета

№ п/п

Код специальности

Наименование специальности

Нормативный срок обучения

Форма обучения

Период обучения

Прием на бюджетной основе

(приказ по КЦП*), чел.

Количество поданных заявлений

 

 1

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

3 года 10 месяцев

очная

2019-2023

Ачинск: 25

Боготол: 25

Шарыпово: 25

Ачинск: 31

Боготол: 11

Шарыпово: 41

 2

09.02.05

Прикладная информатика (по отраслям)

3 года 10 месяцев

очная

2019-2023

25

34

 3

11.02.02

Техническая эксплуатация и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

3 года 10 месяцев

очная

2019-2023

25

14

 4

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3 года 10 месяцев

очная

2019-2023

25

24

 5

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

3 года 10 месяцев

очная

2019-2023

25

9

 6

22.02.02

Металлургия цветных металлов

3 года 10 месяцев

очная

2019-2023

25

29

7 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 3 года 10 месяцев очная 2019-2023 25 34

 

ИТОГО

 

225

227

*КЦП – контрольные цифры приёма за счет средств краевого бюджета (бюджетная основа).

 

Набор по программам подготовки специалистов среднего звена на базе среднего общего образования (11 классов)** – за счет средств краевого бюджета (Ачинск)

№ п/п

Код специальности

Наименование специальности

Нормативный срок обучения

Форма обучения

Период обучения

Прием на бюджетной основе (приказ по КЦП), чел.

Количество поданных заявлений

 1

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3 года 10 месяцев

заочная

2019-2023

25

5

 2

08.02.07

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

3 года 10 месяцев

заочная

2019-2023

25

 

 3

13.02.11

 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3 года 10 месяцев

заочная

2019-2023

25

6

 

ИТОГО

 

75 11

**Имеется возможность получить заочно среднее общее (полное) образование.

 

Набор по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе основного общего образования (9 классов) – за счет средств краевого бюджета

№ п/п

Код профессии

Наименование профессии

Нормативный срок обучения

Форма обучения

Период обучения

Прием на бюджетной основе

(приказ по КЦП), чел.

Количество поданных заявлений

 

 1

23.01.03

Автомеханик

2 года 10 месяцев

очная

2019-2022

25

29

2 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ 2 года 10 месяцев очная 2019-2022 25 9

 

ИТОГО

 

50 38

 

Набор по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих  на базе среднего общего образования  (11 классов) – за счет средств краевого бюджета

№ п/п

Код профессии

Наименование профессии

Нормативный срок обучения

Форма обучения

Период обучения

Прием на бюджетной основе

(приказ по КЦП), чел.

Количество поданных заявлений

 

 1

39.01.01

Социальный работник

10 месяцев**

очно-заочная

2019-2020

25 6

 

ИТОГО

 

25 6

***Срок обучения 10 месяцев по очно-заочной форме устанавливается при наличии стажа работы по профессии, т.е. уменьшается на 1 год.

 

На бюджетной основе ведётся  набор выпускников специальной (коррекционной) школы 8 вида на обучение по профессиям:

№ п/п

Код специальности (профессии)

Наименование специальности (профессии)

Нормативный срок обучения

Форма обучения

Период обучения

Прием на бюджетной основе, чел.

Количество поданных заявлений

 

1

12680

Каменщик

2 года

очная

2019-2021

15 7

2

19727

Штукатур

2 года

очная

2019-2021

15 2

3

15220

Облицовщик-плиточник

2 года

очная 

2019-2021

15 7
      ИТОГО     45 16

 

На коммерческой основе ведётся  набор на обучение по специальностям и профессиям:

№ п/п

Код специальности (профессии)

Наименование специальности (профессии)

Базовый уровень образования

Форма обучения

Прием, чел.

Количество поданных заявлений

 

1

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная/

заочная

25/25

Ачинск: 48/4

Боготол: 2/1

Шарыпово: 23/2

2

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

 

заочная

25

Ачинск: 2

Боготол: 2

Шарыпово: 1

Ужур:

 

3

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

заочная

25

Ачинск: 1

4

08.02.10

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

заочная

25

Ачинск: 1

Боготол: 2

5

07.02.01

Архитектура***

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная

15

Ачинск: 3

6

39.01.01

Социальный работник

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очно-заочная

25

Ачинск:

7

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

заочная

25

Шарыпово: 6

Боготол:

Ужур:

8 22.02.02 Металлургия цветных металлов

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

заочная 25 Ачинск: 4

****Учебная группа по специальности "Архитектура" формируется при достаточном количестве поданных заявлений. Абитуриенты по этой специальности сдают вступительные испытания - рисунок.

Стоимость обучения в 2019-2020 учебном году по договорам об оказании платных образовательных услуг: выписка из протокола заседания Совета учебного заведения №11 от 29.05.2019 Текст документа (.pdf)

Договор на оказание платных образовательных услуг  Текст документа (.pdf)


Конкурс документов об образовании

 

 


Вакантные места для приёма и перевода Переход по ссылке

 

Архив: Списки студентов, зачисленных в группы 1 курса (2018 г.) 

Приказ № 721-А-У от 04.10.2018 "О зачислении обучающихся на заочную форму обучения" Текст документа (.pdf)

Приказ № 663-А-У от 18.09.2018 "О зачислении обучающихся на очную, заочную формы обучения" Текст документа (.pdf)

Приказ № 663-У от 18.09.2018 "О зачислении обучающихся на очную форму обучения" Текст документа (.pdf)

Приказ № 645-У от 13.09.2018 "О зачислении обучающихся на заочную форму обучения" Текст документа (.pdf)

Приказ № 595-У от 31.08.2018 "О зачислении обучающихся на очную, заочную формы обучения" Текст документа (.pdf)

Приказ № 578-У от 15.08.2018 "О зачислении обучающихся на заочную форму обучения" Текст документа (.pdf) 

 
 

 

 
 

 

 

Все новости  Смотреть сейчас!

Студенческие лидеры

Аляева Вероника
Студент года - 2019 (г. Ачинск)
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Команда АКОТБ
Победители и призёры Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Дм. Перминов, Вл. Хандошка, Вл. Бубнов, К. Зыков
Победители всероссийского финала Международного чемпионата "Metal Cup - 2019"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

год театра в россии 2019 официальный сайт

Движение Worldskills

Движение Abilympics