• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

 

Спортивный клуб "Гладиатор"

Адрес: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 20;

тел. 89232759443

 

Вид спорта: кикбоксинг

Тренер высшей категории Колодин Эдуард Иванович

График тренировок:
Ежедневно с 19.00 до 20.00, суббота с 18.00 до 20.00


 

Спортивный зал корпуса №1

Адрес: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

Вид спорта: волейбол

Преподаватель Казаков Михаил Витальевич

График тренировок:

юноши - понедельник, среда, пятница с 15.00 до 16.00,

девушки - вторник с 15.00 до 16.00, среда с 19.00 до 20.00

Вид спорта: баскетбол (юноши)

Преподаватель Казаков Михаил Витальевич

График тренировок:

понедельник, вторник, среда, пятница с 16.00 до 17.00

Вид спорта: баскетбол (девушки)

Преподаватель Назаров Евгений Валерьевич

График тренировок:

вторник с 19.00 до 20.00, четверг с 15.00 до 17.00, суббота с 12.00 до 14.00


 

Спортивный зал корпуса №2

Адрес: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 20

Вид спорта: футбол

Преподаватель Варцабюк Юрий Александрович

График тренировок:

понедельник, четверг с 16.00 до 17.00,  суббота с 12.00 до 14.00

Вид спорта: спортивные игры

Преподаватель Колодин Эдуард Иванович

График тренировок:

вторник с 16.00 до 17.00, четверг с 19.00 до 20.00


 

Спортивный зал корпуса №3

Адрес: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Декабристов, 33

Вид спорта: теннис

Преподаватель Леваньков Александр Ильич

График тренировок:

понедельник, четверг с 16.00 до 17.00, вторник, воскресенье с 15.00 до 16.00

Общефизическая подготовка

Преподаватель Леваньков Александр Ильич

График тренировок:

вторник, среда с 16.00 до 17.00, четверг, пятница с 15.00 до 16.00, воскресенье с 14.00 до 15.00

 

Руководитель физ. воспитания - Александр Ильич Леваньков, телефон - 89232743676.

 

Достижения спортивных команд колледжа

1 квартал 2017 года

Достижения студентов

  1. Команда АКОТБ - 3 место в зональных соревнованиях по баскетболу в зачёт Спартакиады учащихся ПО "Молодёжная спортивная лига", март 2017 г.,  УСБ "Саланга", 15 января 2017 г.команда в составе:

Бикмухаметова Наталья, Прилуцкая Наталья, Мирошниченко Елизавета, Козлова Анастасия, Вердян Диана, Рыбакова Татьяна, Белова Анастасия Печенцев Алексей – 3 место в Первенстве Красноярского края по биатлону (спринт 6 км, среди юношей 2000-2001 г. р.),

  1. Печенцев Алексей – 3 место в Первенстве Красноярского края по биатлону (гонка 10  км, среди юношей 2000-2001 г. р.), УСБ "Саланга", 14 января 2017 г.
  2. Бодаговский Вячеслав – 2 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 75 кг. Среди юношей  (115 кг), март 2017 г.
  3. Гуньин Андрей  – 2 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 100 кг. Среди юношей  (110 кг), март 2017 г.
  4. Марышев Виталий  – 3 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 82,5 кг. Среди юношей  (95 кг), март 2017 г.
  5. Юсявичус Даниил  – 2 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 52 кг. Среди юношей  (55 кг), март 2017 г.
  6. Команда АКОТБ – 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках городской Спартакиады учащихся ПО на 2016 – 2017 год среди юношей (44 очка), февраль 2017 г.
  7. Мухачев Илья – 1 место в Чемпионате и Первенстве г. Ачинска по полиатлону (летнее четырехборье) в возр. Группе 16 – 18 лет среди юношей (257 очков), январь 2017 г.
  8. Шендо Никита – 1 место в городских соревнованиях по гиревому спорту, посвященных Дню защитника Отечества, среди юниоров (24 /110 кг), февраль 2017 г.
  9. Команда АКОТБ – 2 место в городских соревнованиях по гиревому спорту, посвященных Дню защитника Отечества, среди юниоров (72 очка), февраль 2017 г.
  10. Печенцев Алексей – 3 место в Первенстве Красноярского края по биатлону (спринт 6 км, среди юношей 2000-2001 г. р.), УСБ "Саланга", 15 января 2017 г.

Достижения преподавателей

  1. Леваньков Александр – 1 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 90 кг. Среди мужчин 61 – 70 лет (115 кг), март 2017 г.
  2. Леваньков Александр – 1 место в открытом чемпионате г. Ачинска по русскому жиму в весовой категории 90 кг  (2100 кг),  22 февраля 2017 г.

 

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/for-tutors/rabotayut-dlya-vas/sportivnye-kluby#sigProIdc5c77a2fa7
                                                                               

 

Полезные ссылки! Смотреть сейчас!   Доступные электронные ресурсы Смотреть сейчас!

Студенческие лидеры

Алексей Фирсов
Председатель студенческого профсоюза
Андрей Гущин
Заместитель председателя студенческого совета
Евгения Шеповаленко
Член Совета колледжа, председатель центра "Досуг"
Дмитрий Гранько
Победитель Регионального чемпионата рабочих профессий "Молодые профессионалы"- 2017
Евгений Соломенников
Призёр Регионального чемпионата рабочих профессий "Молодые профессионалы"- 2017
Максим Морозов
Призёр Регионального чемпионата рабочих профессий "Молодые профессионалы"- 2017
Ольга Нестеренко
Заместитель председателя центра "Добровольчество"
Валерия Гутикова
Заместитель председателя производственно- трудового центра