• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

laugh Лёгкая атлетика

График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 18.00 до 20.00
Место работы: ГСК "Олимп"

laughФутбол. Жим штанги лёжа
График работы: понедельник, вторник, среда, пятница - с 16.00 до 18.00; суббота - с 12.00 до 14.00
Место работы: спортивный зал корпус №2

laughПауэрлифтинг
График работы: понедельник, вторник, среда, четверг - с 16.00 до 18.00; пятница - с 16.00 до 17.00
Место работы: спортивный зал корпуса №3 ("Богатырь")

laughКарате
График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота - с 18.00 до 21.00
Место работы: спортивный зал корпуса №3 ("Богатырь")

laughПолиатлон (стрельба)
График работы: вторник, четверг - с 18.00 до 21.00
Место работы: спортивный зал корпуса №3 ("Богатырь")

laughСпортивные игры
График работы: вторник, четверг - с 16.00 до 20.00
Место работы: клуб "Гладиатор"

laughСпортивные игры
График работы: вторник, четверг - с 16.00 до 19.00
Место работы: спортивный зал корпус №1

 

Места проведения занятий спортивных секций
  • Спортивный клуб "Гладиатор"

Адрес: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 20;

Тренер высшей категории Колодин Эдуард Иванович, тел. 89232759443

  • Спортивный зал корпуса №1

Адрес: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

  • Спортивный зал корпуса №2

Адрес: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 20

  • Спортивный зал корпуса №3

Адрес: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Декабристов, 33

  • ГСК "Олимп"

Адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, Кравченко, 30

 

Руководитель физ. воспитания - Александр Ильич Леваньков, телефон - 89232743676.

 

Достижения спортивных команд колледжа

1 квартал 2017 года

Достижения студентов

  1. Команда АКОТБ - 3 место в зональных соревнованиях по баскетболу в зачёт Спартакиады учащихся ПО "Молодёжная спортивная лига", март 2017 г.,  УСБ "Саланга", 15 января 2017 г.команда в составе:

Бикмухаметова Наталья, Прилуцкая Наталья, Мирошниченко Елизавета, Козлова Анастасия, Вердян Диана, Рыбакова Татьяна, Белова Анастасия Печенцев Алексей – 3 место в Первенстве Красноярского края по биатлону (спринт 6 км, среди юношей 2000-2001 г. р.),

  1. Печенцев Алексей – 3 место в Первенстве Красноярского края по биатлону (гонка 10  км, среди юношей 2000-2001 г. р.), УСБ "Саланга", 14 января 2017 г.
  2. Бодаговский Вячеслав – 2 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 75 кг. Среди юношей  (115 кг), март 2017 г.
  3. Гуньин Андрей  – 2 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 100 кг. Среди юношей  (110 кг), март 2017 г.
  4. Марышев Виталий  – 3 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 82,5 кг. Среди юношей  (95 кг), март 2017 г.
  5. Юсявичус Даниил  – 2 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 52 кг. Среди юношей  (55 кг), март 2017 г.
  6. Команда АКОТБ – 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках городской Спартакиады учащихся ПО на 2016 – 2017 год среди юношей (44 очка), февраль 2017 г.
  7. Мухачев Илья – 1 место в Чемпионате и Первенстве г. Ачинска по полиатлону (летнее четырехборье) в возр. Группе 16 – 18 лет среди юношей (257 очков), январь 2017 г.
  8. Шендо Никита – 1 место в городских соревнованиях по гиревому спорту, посвященных Дню защитника Отечества, среди юниоров (24 /110 кг), февраль 2017 г.
  9. Команда АКОТБ – 2 место в городских соревнованиях по гиревому спорту, посвященных Дню защитника Отечества, среди юниоров (72 очка), февраль 2017 г.
  10. Печенцев Алексей – 3 место в Первенстве Красноярского края по биатлону (спринт 6 км, среди юношей 2000-2001 г. р.), УСБ "Саланга", 15 января 2017 г.

Достижения преподавателей

  1. Леваньков Александр – 1 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 90 кг. Среди мужчин 61 – 70 лет (115 кг), март 2017 г.
  2. Леваньков Александр – 1 место в открытом чемпионате г. Ачинска по русскому жиму в весовой категории 90 кг  (2100 кг),  22 февраля 2017 г.

 

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/for-tutors/rabotayut-dlya-vas/sportivnye-kluby#sigProIdc5c77a2fa7
                                                                               

 

Полезные ссылки! Смотреть сейчас!   Электронные ресурсы колледжа Смотреть сейчас!

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

год театра в россии 2019 официальный сайт

Движение Worldskills

Движение Abilympics