• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

Спортивный клуб "Гладиатор"

Адрес: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 20;

тел. 89232759443

 

Кикбоксинг

Тренер высшей категории Колодин Эдуард Иванович.

График тренировок:
Вторник, среда, четверг и пятница с 16.00 до 18.00.


 

Спортивный зал корпуса №1

Адрес: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

Спортивные игры

Преподаватель Казаков Михаил Витальевич.

График тренировок:

Понедельник, вторник, четверг и пятница - с 16.00 до 20.00.
 

 

Бокс

Преподаватель Потапов В. А.

График тренировок:

Понедельник, среда и пятница - с 18.00 до 20.00.


 

Спортивный зал корпуса №2

Адрес: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 20

Футбол

Преподаватель Варцабюк Юрий Александрович.

График тренировок:

Понеднльник, вторник, среда, пятница и суббота - с 16.00 до 18.00.


 

Спортивный зал корпуса №3

Адрес: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Декабристов, 33

Общефизическая подготовка

Преподаватель Леваньков Александр Ильич.

График тренировок:

Понедельник - пятница - с 16.00 до 18.00

ГСК "Олимп"

Лёгкая атлетика

Преподаватель Назаров Евгений Валерьевич.

График тренировок:

Понедельник - пятница - с 18.00 до 20.30.

 

Баскетбол

Преподаватель Назаров Евгений Валерьевич.

График тренировок:

Понедельник - пятница - с 16.00 до 18.00.

 

Руководитель физ. воспитания - Александр Ильич Леваньков, телефон - 89232743676.

 

Достижения спортивных команд колледжа

1 квартал 2017 года

Достижения студентов

  1. Команда АКОТБ - 3 место в зональных соревнованиях по баскетболу в зачёт Спартакиады учащихся ПО "Молодёжная спортивная лига", март 2017 г.,  УСБ "Саланга", 15 января 2017 г.команда в составе:

Бикмухаметова Наталья, Прилуцкая Наталья, Мирошниченко Елизавета, Козлова Анастасия, Вердян Диана, Рыбакова Татьяна, Белова Анастасия Печенцев Алексей – 3 место в Первенстве Красноярского края по биатлону (спринт 6 км, среди юношей 2000-2001 г. р.),

  1. Печенцев Алексей – 3 место в Первенстве Красноярского края по биатлону (гонка 10  км, среди юношей 2000-2001 г. р.), УСБ "Саланга", 14 января 2017 г.
  2. Бодаговский Вячеслав – 2 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 75 кг. Среди юношей  (115 кг), март 2017 г.
  3. Гуньин Андрей  – 2 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 100 кг. Среди юношей  (110 кг), март 2017 г.
  4. Марышев Виталий  – 3 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 82,5 кг. Среди юношей  (95 кг), март 2017 г.
  5. Юсявичус Даниил  – 2 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 52 кг. Среди юношей  (55 кг), март 2017 г.
  6. Команда АКОТБ – 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках городской Спартакиады учащихся ПО на 2016 – 2017 год среди юношей (44 очка), февраль 2017 г.
  7. Мухачев Илья – 1 место в Чемпионате и Первенстве г. Ачинска по полиатлону (летнее четырехборье) в возр. Группе 16 – 18 лет среди юношей (257 очков), январь 2017 г.
  8. Шендо Никита – 1 место в городских соревнованиях по гиревому спорту, посвященных Дню защитника Отечества, среди юниоров (24 /110 кг), февраль 2017 г.
  9. Команда АКОТБ – 2 место в городских соревнованиях по гиревому спорту, посвященных Дню защитника Отечества, среди юниоров (72 очка), февраль 2017 г.
  10. Печенцев Алексей – 3 место в Первенстве Красноярского края по биатлону (спринт 6 км, среди юношей 2000-2001 г. р.), УСБ "Саланга", 15 января 2017 г.

Достижения преподавателей

  1. Леваньков Александр – 1 место в открытом чемпионате и первенстве г. Ачинска по жиму лёжа, памяти В. К. Мажуты, в весовой категории 90 кг. Среди мужчин 61 – 70 лет (115 кг), март 2017 г.
  2. Леваньков Александр – 1 место в открытом чемпионате г. Ачинска по русскому жиму в весовой категории 90 кг  (2100 кг),  22 февраля 2017 г.

 

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/for-tutors/rabotayut-dlya-vas/sportivnye-kluby#sigProIdc5c77a2fa7
                                                                               

 

Полезные ссылки! Смотреть сейчас!   Доступные электронные ресурсы Смотреть сейчас!

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Геннадий Лукьянчиков, Илья Четвериков и Павел Качесов
Победители Международного чемпионата "Metal Cup – 2017" в номинации "Общественное признание"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Михаил Колпаков
Администратор групп НСО в соц. сетях
Илья Красницкий
Администратор группы колледжа в ВК
Егор Махов
Организатор научных проектов и конкурсов НСО
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа Олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Алексей Шутов
Лучший по специальности "Металлургия цветных металлов" во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по УГС 22.00.00 Технологии материалов

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019