• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности

Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса
приглашает принять участие в краевой научно-практической  конференции
по укрупнённой группе специальностей 08.00.00 Техника и технология строительства 
"Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности",
которая состоится 31.10.2018

Учебные корпуса в г. Ачинске

 

Учебные группы, классные руководители и мастера производственного обучения

Филиалы Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса

 

Учебные группы, классные руководители и мастера производственного обучения

Элементы дистанционного обучения

 

Учебные курсы, тестирование в VeralTest, условия обучения, преподаватели

Обучение инвалидов и  лиц с ограниченными возможностями здоровья

 

Программы обучения, специальности, безбарьерная среда для обучающихся с ОВЗ

Актуальная информация о проходящих конкурсах

 

К участию в конкурсных программах приглашаются студенты и преподаватели

Инновационные проекты Ачинского колледжа тораслевых технологий и бизнеса

 

Региональная инновационная площадка, итоги проектной деятельности

 

Полезные ссылки! Смотреть сейчас!   Доступные электронные ресурсы Смотреть сейчас!

Новые документы на сайте

Положение и информация о работе на базе АКОТБ площадок профессиональной олимпиады для школьников ЗГТ КК "Дорога к мастерству" (с элементами методики JuniorSkills)  Переход по ссылке

Положение об организации Кубка второкурсника  Переход по ссылке

Положение о проведении  краевой научно-практической  конференции по укрупненной группе специальностей 08.00.00 Техника и технология строительства "Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности" 31.10.2018  

Переход по ссылке

ФГОС  СПО по специальностям: 

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям),

08.02.01  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений,

08.01.07  Мастер общестроительных работ,

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

 Переход по ссылке

Сведения о трудоустройстве выпускников  2018 года  Переход по ссылке

 
 

Новости и объявления

В колледже продолжают работать площадки профессиональной олимпиады для школьников

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

15 октября 2018 года  на площадке  АКОТБ в рамках профессиональной городской олимпиады для школьников "Дорога к мастерству" с элементами  JuniorSkills состоялись соревнования по компетенции "Технический контроль качества продукции". Олимпиада  по этому направлению проводится и в колледже, и городе уже второй раз.

Подробнее...

Кто такой Иван Сергеевич Шмелёв

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

В городской юношеской библиотеке организовали литературную гостиную "Духовное слияние слова", посвящённую 145-летию  со дня рождения Ивана Сергеевича Шмелёва. 16 октября в ней побывали студенты колледжа, проживающие в общежитии.

Подробнее...

Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...

Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В".

Подробнее...

Вспоминая Дмитрия Хворостовского

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Накануне  дня рождения оперного певца Дмитрия Хворостовского мы почтили память о выдающемся красноярце. 16 октября 2018 года исполнилось бы 56 лет со дня рождения Дмитрия Александровича. А 22 ноября будет год, как остановилось его сердце.

Подробнее...

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Михаил Колпаков
Администратор групп НСО в соц. сетях
Егор Махов
Организатор научных проектов и конкурсов НСО
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа Олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019