• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

 

Дорогие друзья!

25-26 апреля 2017 года в Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса будет проходить отборочный этап Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии «Metal Cup ‒ 2017».

Организация и проведение Чемпионата осуществляется образовательным учреждением совместно с ассоциацией «Молодежная площадка профессиональных металлургов».

Читать далее

 

Учебные группы, классные руководители и мастера производственного обучения

 

Учебные группы, классные руководители и мастера производственного обучения

 

Учебные курсы, тестирование в VeralTest, условия обучения, преподаватели

 

Полезные ссылки! Смотреть сейчас!   Доступные электронные ресурсы Смотреть сейчас!

Колледж глазами руководителя

 

Дорогие друзья! 

Рад приветствовать вас на сайте Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса.

Читать далее

Наши ассоциации и объединения

Ассоциация Сибирского технологического университета

Ассоциация СТУ создана в 1995 г. по инициативе Сибирского государственного технологического университета, а также колледжей и техникумов, расположенных на территории Сибири от Алтайского края до Читинской области.

Ассоциация учебных заведений металлургического комплекса

Ассоциация ставит целью координацию деятельности образовательных учреждений металлургического комплекса России в подготовке высококвалифицированных специалистов для металлургической отрасли.

Союз строителей Красноярского края

Основное направление деятельности Союза - определение стратегии развития и места строительного комплекса Красноярского края в общей стратегии развития региона.

Образовательный консорциум западной группы территорий Красноярского края.

В консорциум входят не только профессиональные образовательные учреждения, но и общеобразовательные.

 

Студенческие лидеры

Алексей Фирсов
Председатель студенческого профсоюза
Андрей Гущин
Заместитель председателя студенческого совета
Евгения Шеповаленко
Председатель центра "Досуг"
Дмитрий Гранько
Победитель Регионального чемпионата рабочих профессий "Молодые профессионалы"- 2017
Евгений Соломенников
Призёр Регионального чемпионата рабочих профессий "Молодые профессионалы"- 2017
Максим Морозов
Призёр Регионального чемпионата рабочих профессий "Молодые профессионалы"- 2017
Ольга Нестеренко
Заместитель председателя центра "Добровольчество"
Валерия Гутикова
Заместитель председателя производственно- трудового центра

Мы участвуем

Бессмертный полк

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019

Конкурс молодежных авторских проектов