• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

Специальности (год начала подготовки - 2018):

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (очное обучение)   Текст документа (.pdf)     

22.02.02 Металлургия цветных металлов (очное обучение)  Текст документа (.pdf)   

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (очное обучение)  Текст документа (.pdf)       

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (очное обучение)  Текст документа (.pdf)     

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (очное обучение)  Текст документа (.pdf)  

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) (очное обучение) Текст документа (.pdf)    

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (очное обучение)  Текст документа (.pdf) 

08.02.10  Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (заочное обучение)  Текст документа (.pdf)

38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (заочное обучение)  Текст документа (.pdf)

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции (заочное обучение) Текст документа (.pdf)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (заочное обучение)  Текст документа (.pdf) 

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (заочное обучение)  Текст документа (.pdf)

22.02.02 Металлургия цветных металлов (заочное обучение)  Текст документа (.pdf)  

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (заочное обучение)  Текст документа (.pdf)

 

Профессии (год начала подготовки - 2018):

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ (очное обучение) Текст документа (.pdf)

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования (очное обучение) Текст документа (.pdf)

23.01.03 Автомеханик (очное обучение)Текст документа (.pdf)

12680 Каменщик (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

15220 Облицовщик-плиточник (очное обучение) Текст документа (.pdf)

19727 Штукатур (очное обучение) Текст документа (.pdf)

39.01.01  Социальный работник (очно-заочное обучение) Текст документа (.pdf)

 

Специальности (год начала подготовки - 2017):

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  Текст документа (.pdf)

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы  Текст документа (.pdf)     

22.02.02 Металлургия цветных металлов Текст документа (.pdf)   

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования Текст документа (.pdf)       

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Текст документа (.pdf)     

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Текст документа (.pdf)  

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Текст документа (.pdf)    

40.02.01 Право и организация социального обеспечения Текст документа (.pdf) 

 

Профессии (год начала подготовки - 2017):

08.01.07 Мастер общестроительных работ Текст документа (.pdf)

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования Текст документа (.pdf)

23.01.03 Автомеханик Текст документа (.pdf)

12680 Каменщик  Текст документа (.pdf)

15220 Облицовщик-плиточник Текст документа (.pdf)

19727 Штукатур Текст документа (.pdf)

 

Специальности (год начала подготовки - 2016):

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  Текст документа (.pdf)

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы  Текст документа (.pdf)     

22.02.02 Металлургия цветных металлов Текст документа (.pdf)   

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования Текст документа (.pdf)       

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Текст документа (.pdf)     

40.02.01 Право и организация социального обеспечения Текст документа (.pdf)   

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Текст документа (.pdf)  

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Текст документа (.pdf)    

 

Профессии (год начала подготовки - 2016):

08.01.07 Мастер общестроительных работ Текст документа (.pdf)

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ Текст документа (.pdf)

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования Текст документа (.pdf)

23.01.03 Автомеханик Текст документа (.pdf)

12680 Каменщик  Текст документа (.pdf)

15220 Облицовщик-плиточник Текст документа (.pdf)

19727 Штукатур Текст документа (.pdf)

 

Специальности (год начала подготовки - 2015):

230113 Компьютерные системы и комплексы  Текст документа (.pdf)     

22.02.02 Металлургия цветных металлов Текст документа (.pdf)   

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Текст документа (.pdf)       

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования Текст документа (.pdf)       

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация технического оборудования (по отраслям) Текст документа (.pdf)     

40.02.01 Право и организация социального обеспечения Текст документа (.pdf)   

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Текст документа (.pdf)  

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники Текст документа (.pdf)    

 

Профессии (год начала подготовки - 2015):

190631.01 Автомеханик Текст документа (.pdf)    

12680 Каменщик (2-3 разряд) Текст документа (.pdf)   

13450 Маляр (2-3 разряд) Текст документа (.pdf)    

540110 Художник росписи по дереву Текст документа (.pdf)                 

19727 Штукатур Текст документа (.pdf)   

 

Специальности (год начала подготовки - 2014):

270101 "Архитектура" Текст документа (.xls)    

Полезные ссылки! Смотреть сейчас!   Доступные электронные ресурсы Смотреть сейчас!

Новые документы на сайте

Приказ №005-ОСД от 15.01.2019 "О назначении ответственных лиц по проведению самообследованияПереход по ссылке

Номенклатура дел Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса (2019 год) Переход по ссылке

Положение о мониторинге трудоустройства выпускников от 18.12.2018. Переход по ссылке

Отчёт о проведении специальной оценки условий труда (СОУТ) и сводная ведомость проведения специальной оценки условий труда (СОУТ) в филиалах колледжа Переход по ссылке

Положение о краевом конкурсе сочинений "Героический Ленинград" Переход по ссылке
Положение о порядке перевода обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования в Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса Переход по ссылке

Изменения к положению "О порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам" от 29.11.2018. Переход по ссылке

Положение об учебной фирме "Строитель МБ" Переход по ссылке

Обновлены:
  • Положение о реализации программ профессионального обучения и дополнительных профессиональных программ   
  • Положение о Центре профессионального обучения и дополнительного профессионального образования 

Переход по ссылке

Положение о порядке и условиях предоставления длительных отпусков педагогическим работникам КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"  Переход по ссылке

План проведения профессиональных проб на январь 2019 года Переход по ссылке