• Приёмная: 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

 

Подробнее о коллективе: сведения об образовании, стаже работы (*стаж рассчитан на 1.09.2018 или с момента поступления на работу в колледж  - при поступлении позже 1.09.2018), о дате присвоения квалификационной категории, о повышении квалификации и стажировках, о преподаваемых учебных дисциплинах и занимаемой должности

Текст документа (.docx)

Ф.И.О. Дата поступления на работу Образование /категория Основная должность
Алексеева Тамара Николаевна 29.08.2006 ВО/высшая преподаватель

Андреева Татьяна Владимировна

25.09.2018 ВО/нет кв. категории воспитатель (для ночного дежурства)
Андриенко Людмила Викторовна

01.09.2017

Отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет (по 10.01.2020)

ВО/первая педагог-психолог
Антонова Елена Александровна 01.10.2014 ВО/первая преподаватель
Архипова Анастасия Евгеньевна 19.08.2016 СПО/нет кв. категории социальный педагог

Бабийчук Светлана Владимировна

01.12.2017 ВО/нет кв. категории воспитатель (для ночного дежурства)
Бадрутдинова Людмила Павловна 04.09.2014 ВО/первая преподаватель
Балахчина Елизавета Буяновна 10.09.2007 СПО/первая мастер производственного обучения
Батура Наталья Константиновна 26.08.1987 ВО/первая преподаватель
Бобылева Галина Павловна 27.08.1990 ВО/высшая преподаватель
Борисова Валентина Васильевна 25.10.2012 ВО/первая преподаватель
Бушарова Анна Сергеевна

01.09.2017

Отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет (с 11.09.2019 по 06.01.2021)

СПО/нет кв. категории мастер производственного обучения
Варцабюк Юрий Александрович 12.10.2012 ВО/первая преподаватель
Галаганова Алевтина Юрьевна 13.11.2013 ВО/высшая  преподаватель
Гребнева Татьяна Петровна 01.09.2011 ВО/нет кв. категории преподаватель
Губенко Светлана Ивановна 01.09.2009 ВО/первая преподаватель
Гудвиль Светлана Валерьевна 21.08.2001 СПО/первая  воспитатель
Гусева Виктория Михайловна 14.10.2017 ВО/первая преподаватель
Дерр Людмила Михайловна 30.09.2015 СПО/соответствие воспитатель (для ночного дежурства)

Дробова Елена Сергеевна

17.11.2010 ВО/первая заведующий практикой
Ефремова Людмила Николаевна 29.08.2007 ВО/первая преподаватель
Жадан Александр Иванович

16.09.2019 по 30.06.2020

ВО/высшая преподаватель

Живоглядова Анастасия Юрьевна

26.09.2017 ВО/нет кв. категории социальный педагог
Жирякова Наталья Евгеньевна 24.06.1976 ВО/первая преподаватель
Заикина Ирина Анатольевна 14.02.2002 СПО/высшая  мастер  производственного обучения
Зайцева Елена Ивановна 01.09.2017 ВО/первая преподаватель
Зайцева Светлана Николаевна 28.02.2005 ВО/нет кв. категории главный бухгалтер
Земцова Наталья Александровна 27.09.2003 ВО/первая преподаватель
Иванова Наталья Григорьевна 09.10.2013 СПО/первая мастер производственного обучения
Игнатьева Ольга Михайловна 01.09.2003 ВО/первая преподаватель
Казаков Михаил Витальевич 01.09.2004 ВО/высшая преподаватель
Казакова Юлия Ивановна 05.12.2000 ВО/первая заведующий отделением, преподаватель
Калинина Любовь Николаевна 01.09.2009 ВО/высшая преподаватель
Капустина Яна Васильевна 18.09.1996 ВО/высшая преподаватель

Киреев Вадим Владимирович

13.05.2019 ВО/нет кв. категории преподаватель
Кириллова Светлана Михайловна 27.08.2015 ВО/соответствие социальный педагог
Клементьева Ольга Ивановна 15.04.2002 ВО/первая педагог-организатор
Коробейникова Юлия Игоревна 01.04.2005 СПО/первая  мастер производственного обучения
Косцова Валентина Михайловна 02.09.2008 ВО/высшая преподаватель
Кравченко Ирина Олеговна 28.09.1993 ВО/первая преподаватель

Кривенко Валерия Евгеньевна

10.08.2017 СПО/нет кв. категории воспитатель (для ночного дежурства)
Кривенкова Тамара Николаевна 13.01.1997 ВО/высшая методист 
Кунгурова Алла Анатольевна

03.09.2013

ВО/первая преподаватель
Курдюмова Валентина Борисовна 01.04.2005 ВО/высшая методист
Кустова  Наталья Петровна 01.09.2003 ВО/высшая преподаватель
Лазаренко Марина Леонидовна 01.12.2015 СПО/первая мастер производственного обучения
Лукьянова Анна Анатольевна 01.09.2006 ВО/нет кв. категории начальник юридического отдела
Макарчук Юрий Иванович 02.09.2019 ВО/нет кв. категории преподаватель
Малюкова Елена Геннадьевна 01.03.2018 ВО/нет кв. категории воспитатель (для ночного дежурства)
Щеколдина Валерия Валерьевна 01.09.2015 ВО/первая преподаватель
Меликова Татьяна Анатольевна 01.03.2001 ВО/первая преподаватель
Мельников Алексей Геннадьевич 01.03.2011 ВО/высшая директор
Минхаирова Анастасия Михайловна 10.10.2006 ВО/первая преподаватель
Морозова Олеся Владимировна 18.09.2009 ВО/первая  мастер производственного обучения

Надеина Надежда Викторовна

24.09.2019 ВО/соответствие педагог-психолог
Назаренко Виктор Викторович  17.03.2003 СПО/нет кв. категории педагог-организатор
Назаров Евгений Валерьевич 27.06.2013 ВО/первая  преподаватель
Нихматулина Екатерина Владимировна 01.09.2011 ВО/первая преподаватель
Панкратова Татьяна Васильевна 10.09.2007 СПО/высшая мастер производственного обучения
Перевалов Андрей Анатольевич 01.09.2014 ВО/первая преподаватель-организатор (основ безопасности жизнедеятельности)
Половинко Лариса Геннадьевна 26.05.2006 ВО/высшая заведующий отделением
Роднаева Ирина Александровна 15.08.2001 ВО/высшая преподаватель
Романова Наталья Николаевна 20.07.2016 ВО/нет кв. категории преподаватель
Рузаева Галина Валентиновна 01.09.2008 ВО/высшая преподаватель
Русаков Михаил Владимирович 06.08.2009 ВО/первая мастер производственного обучения
Рыженкова Елена Петровна 01.12.2002 ВО/первая преподаватель
Рылова Раиса Ивановна 05.10.1987 ВО/высшая  преподаватель
Савченко Наталья Васильевна 02.10.2004 ВО/высшая преподаватель
Савченко Юлия Викторовна

18.08.2004

Отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет (с 11.03.2019 по 27.06.2020)

ВО/первая преподаватель
Садовский Михаил Вячеславович  03.09.2013 ВО/первая преподаватель
Санникова Татьяна Владимировна 21.11.2011 ВО/первая преподаватель
Ситникова Ирина Валерьевна 01.09.1998 ВО/высшая преподаватель
Скрипочникова Маргарита Владимировна 26.08.2005 ВО/первая преподаватель
Сочнева Любовь Юрьевна 15.08.2019 СПО/первая старший воспитатель
Степанов Олег Александрович 09.09.2014 ВО/высшая преподаватель
Суркова Анастасия Сергеевна 12.09.2003 ВО/нет кв. категории главный специалист по кадрам

Сысоева Елена Андреевна 

01.09.2017 ВО/первая преподаватель
Такмакова Ирина Викторовна 15.03.2017 ВО/нет кв. категории воспитатель (для ночного дежурства)
Толкачева Елена Валерьевна 06.03.2003 ВО/высшая преподаватель
Ушакова Светлана Владимировна 17.10.2008 СПО/первая  воспитатель
Филипкина Анна Геннадьевна 01.09.2003 ВО/первая преподаватель
Фролова Инта Брониславовна 28.08.1996 ВО/высшая преподаватель
Хавана Татьяна Геннадьевна 05.09.1994 ВО/первая преподаватель
Харшин Максим Алексеевич 19.11.1996 ВО/первая  мастер производственного обучения
Ходырева Наталья Евгеньевна 01.04.2014 ВО/первая преподаватель
Хромова Инна Леонидовна 01.09.2008 ВО/первая преподаватель
Часовских Галина Владимировна 02.04.2007 ВО/высшая заместитель директора по учебно-методической работе
Черемных Евгения Владимировна 01.12.2015 НПО/соответствие социальный педагог
Чертовских Елена Николаевна 20.08.1997 ВО/высшая преподаватель
Шавкунова Татьяна Викторовна 16.09.2011 ВО/первая преподаватель
Шайтухова  Ольга Геннадьевна 01.10.2006 ВО/первая заведующий  курсами (дополнительное образование)
Шанцев Олег Павлович 02.07.2018 ВО/нет кв. категории руководитель ресурсного центра
Шепелева Ольга Сергеевна 28.08.2001 ВО/первая мастер производственного обучения

Шкуратова Татьяна Викторовна

12.01.2009 ВО/высшая заведующий отделением 
Шмаргунова Анна Викторовна 08.07.2008 ВО/первая заведующий учебной частью 
Шмаргунова Екатерина Викторовна 08.07.2008 ВО/первая преподаватель
Щуревич Наталья Николаевна

02.07.2012

Отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет (по 11.11.2020)

СПО/первая мастер производственного обучения
Юломанова Ирина Петровна 10.04.2014 СПО/первая мастер производственного обучения
Юрьева Нина Геннадьевна 11.01.2016 (по временному договору) Отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет (по 16.05.2020) ВО/нет кв. категории педагог-психолог
Янченко Нина Александровна 29.04.2002 ВО/высшая заместитель директора по учебной работе

 

Внешние совместители

Ф.И.О. Образование /категория Основная должность
Аликина Оксана Николаевна ВО/первая преподаватель
Зотчикова Елена Александровна ВО/первая лаборант
Корзик Лия Алексеевна ВО/первая инженер-программист
Крум Светлана Петровна ВО/высшая преподаватель
Решетнёва Полина Ивановна ВО/первая преподаватель

 

 

 

 

 

 

Полезные ссылки! Смотреть сейчас!   Электронные ресурсы колледжа Смотреть сейчас!

Новые документы на сайте

Протокол краевой научно-практической конференции «Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности» (31.10.2019)

Переход по ссылке

Приказ "Об утверждении победителей X Межрегионального конкурса педагогического мастерства "Педагог-новатор"

Переход по ссылке

Приказ "Об утверждении режима занятий в Центре профессионального обучения и дополнительного профессионального образования"

Переход по ссылке

ЛИСТ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ в рабочую программу - календарно-тематический план учебной дисциплины/ПМ или в фонд оценочных средств учебной дисциплины/ПМ (образец) Переход по ссылке

Информация для подготовки к проведению демонстрационных экзаменов в КГБПОУ "АКОТБ"

Переход по ссылке

Информация для ответственных за организацию отборочных соревнований чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в КГБПОУ "АКОТБ

Переход по ссылке

График проведения профессиональных проб на ноябрь 2019 года

Переход по ссылке

Памятки и плакаты по гражданской обороне и защите от ЧС

Переход по ссылке

Приказ об организации аттестации педагогических работников в 2019-2020 учебном году №439-11-05 от 20.09.2019

Переход по ссылке