• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

 

Ф.И.О. Дата поступления на работу Образование /категория Основная должность
Алексеева Тамара Николаевна 29.08.2006 ВПО/высшая преподаватель

Андреева Татьяна Владимировна

13.09.2017 ВПО/нет кв. категории воспитатель (для ночного дежурства)
Андриенко Людмила Викторовна 01.09.2017 ВПО/соответствие педагог-психолог
Антонова Елена Александровна 01.10.2014 ВПО/первая преподаватель
Архипова Анастасия Евгеньевна 19.08.2016 СПО/нет кв. категории социальный педагог
Бадрутдинова Людмила Павловна 04.09.2014 ВПО/первая преподаватель
Балахчина Елизавета Буяновна 10.09.2007 СПО/первая мастер производственного обучения
Батура Наталья Константиновна 26.08.1987 ВПО/высшая преподаватель
Бобылева Галина Павловна 27.08.1990 ВПО/высшая преподаватель
Борисова Валентина Васильевна 25.10.2012 ВПО/первая преподаватель
Буравкин Александр Иванович 08.02.2010 НПО/соответствие мастер производственного обучения
Варцабюк Юрий Александрович 12.10.2012 ВПО/первая преподаватель
Гайчук Валентина Дмитриевна 20.10.2015 ВПО/первая преподаватель
Гимранов Радик Габдулахатович 23.10.2014 СПО/первая мастер производственного обучения
Гребнева Татьяна Петровна 01.09.2011 ВПО/нет кв. категории преподаватель
Губенко Светлана Ивановна 01.09.2009 ВПО/первая педагог-организатор
Гудвиль Светлана Валерьевна 21.08.2001 СПО/первая  воспитатель
Дерр Людмила Михайловна 30.09.2015 СПО/нет кв. категории воспитатель (для ночного дежурства)
Ефремова Людмила Николаевна 29.08.2007 ВПО/первая преподаватель
Жирякова Наталья Евгеньевна 24.06.1976 ВПО/первая преподаватель
Заикина Алевтина Юрьевна 13.11.2013 ВПО/первая по 29.04.2020 преподаватель
Заикина Ирина Анатольевна 14.02.2002 СПО/высшая  мастер  производственного обучения
Зайцева Елена Ивановна 01.09.2017 ВПО/нет кв. категории преподаватель
Земцова Наталья Александровна 27.09.2003 ВПО/первая преподаватель
Иванова Наталья Григорьевна 09.10.2013 СПО/соответствие мастер производственного обучения
Игнатьева Ольга Михайловна 01.09.2003 ВПО/первая преподаватель
Казаков Михаил Витальевич 01.09.2004 ВПО/высшая преподаватель
Калинина Любовь Николаевна 01.09.2009 ВПО/высшая преподаватель
Капустина Яна Васильевна 18.09.1996 ВПО/высшая преподаватель
Кириллова Светлана Михайловна 27.08.2015 ВПО/соответствие социальный педагог
Клементьева Ольга Ивановна 15.04.2002 ВПО/первая педагог-организатор
Коробейникова Юлия Игоревна 01.04.2005 СПО/первая  мастер производственного обучения
Косцова Валентина Михайловна 02.09.2008 ВПО/высшая преподаватель
Кравченко Ирина Олеговна 28.09.1993 ВПО/высшая преподаватель

Кривенко Валерия Евгеньевна

10.08.2017 СПО/нет кв. категории воспитатель (для ночного дежурства)
Кривенкова Тамара Николаевна 13.01.1997 ВПО/высшая методист МЦПК
Кузнецова Ольга Валерьевна 12.09.2011 ВПО/нет кв. категории педагог-психолог
Кунгурова Алла Анатольевна 03.09.2013 ВПО/первая преподаватель
Курдюмова Валентина Борисовна 01.04.2005 ВПО/высшая методист
Кустова  Наталья Петровна 01.09.2003 ВПО/высшая преподаватель
Лазаренко Марина Леонидовна 01.12.2015 СПО/нет кв. категории мастер производственного обучения

Макарчук Юрий Иванович

С 01.09.2017 по 30.06.2018 ВПО/нет кв. категории преподаватель
Манелюк Валерия Валерьевна 01.09.2015 ВПО/нет кв. категории преподаватель
Меликова Татьяна Анатольевна 01.03.2001 ВПО/высшая преподаватель
Мельников Алексей Геннадьевич 11.03.2011 ВПО/первая преподаватель
Минхаирова Анастасия Михайловна 10.10.2006 ВПО/первая преподаватель
Морозова Олеся Владимировна 18.09.2009 ВПО/первая  мастер производственного обучения, преподаватель
Назаренко Виктор Викторович  17.03.2003 СПО/первая педагог дополнительного образования
Назаров Евгений Валерьевич 27.06.2013 ВПО/первая  преподаватель

Накарякова Светлана Николаевна

01.09.2017 ВПО/нет кв. категории преподаватель
Нихматулина Екатерина Владимировна 01.09.2011 ВПО/первая преподаватель
Панкратова Татьяна Васильевна 10.09.2007 СПО/высшая мастер производственного обучения
Перевалов Андрей Анатольевич   ВПО/первая преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Пирожкова Ирина Владимировна 01.08.1987 ВПО/первая педагог-психолог
Плотникова Елена Антоновна 24.08.1999 ВПО/высшая преподаватель
Прокопьев Борис Арсентьевич 01.11.2010 СПО/первая  мастер производственного обучения
Роднаева Ирина Александровна 15.08.2001 ВПО/высшая преподаватель
Рузаева Галина Валентиновна 01.09.2008 ВПО/первая преподаватель
Русаков Владимир Михайлович 26.09.2002 НПО/соответствие мастер производственного обучения
Русаков Михаил Владимирович 06.08.2009 ВПО/первая мастер производственного обучения
Рыженкова Елена Петровна 01.12.2002 ВПО/первая преподаватель
Рылова   Раиса   Ивановна 05.10.1987 ВПО/высшая  преподаватель
Рымская Лариса Николаевна 01.09.2004 ВПО/первая преподаватель
Савченко Анна Николаевна   ВПО/соответствие преподаватель
Савченко Наталья Васильевна 02.10.2004 ВПО/высшая преподаватель
Савченко Юлия Викторовна 18.08.2004 ВПО/первая преподаватель
Садовский Михаил Вячеславович  03.09.2013 ВПО/первая преподаватель
Садыков Ваиль Рамизович    11.01.2017 ВПО/нет кв. категории педагог дополнительного образования
Санникова Татьяна Владимировна 21.11.2011 ВПО/первая преподаватель
Ситникова Ирина Валерьевна 01.09.1998 ВПО/высшая преподаватель
Скрипочникова Маргарита Владимировна 26.08.2005 ВПО/первая преподаватель
Степанов Олег Александрович 09.09.2014 ВПО/первая преподаватель
Сурикова Ольга Михайловна 01.09.1999 ВПО/высшая преподаватель

Сысоева Елена Андреевна 

01.09.2017 ВПО/первая преподаватель
Такмакова Ирина Викторовна 15.03.2017 ВПО/нет кв. категории воспитатель (для ночного дежурства)

Тараканова Анна Сергеевна

01.09.2017 СПО/нет кв. категории мастер производственного обучения
Терентьев Иван Владимирович 13.02.2014 ВПО/первая преподаватель
Толкачева Елена Валерьевна 06.03.2003 ВПО/высшая преподаватель
Ушакова Светлана Владимировна 17.10.2008 СПО/первая  воспитатель
Филипкина Анна Геннадьевна 01.09.2003 ВПО/первая преподаватель
Фролова Инта Брониславовна 28.08.1996 ВПО/высшая преподаватель
Хавана Татьяна Геннадьевна 05.09.1994 ВПО/первая преподаватель
Харшин Максим Алексеевич 19.11.1996 ВПО/первая  мастер производственного обучения
Ходырева Наталья Евгеньевна 01.04.2014 ВПО/первая преподаватель
Хромова Инна Леонидовна 01.09.2008 ВПО/нет кв. категории преподаватель
Черемных Евгения Владимировна 01.12.2015 НПО/нет кв. категории социальный педагог
Чертовских Елена Николаевна 20.08.1997 ВПО/высшая преподаватель
Шавкунова Татьяна Викторовна 16.09.2011 ВПО/первая преподаватель
Шепелева Ольга Сергеевна 28.08.2001 ВПО/первая мастер производственного обучения
Шмаргунова Екатерина Викторовна 08.07.2008 ВПО/первая преподаватель
Щуревич Наталья Николаевна 02.07.2012 СПО/первая мастер производственного обучения
Юломанова Ирина Петровна 10.04.2014 СПО/соответствие мастер производственного обучения
Юрьева Нина Геннадьевна 11.01.2016 (по временному договору) ВПО/нет кв. категории педагог-психолог

 

Совместители

Ф.И.О. Образование /категория Основная должность
Гусева Виктория Михайловна ВПО/нет кв. категории преподаватель
Зотчикова Елена Александровна НПО заведующий здравпунктом, лаборант
Крум Светлана Петровна ВПО/высшая преподаватель

Школдина Ольга Борисовна

ВПО/соответствие преподаватель

 

Подробнее о коллективе: сведения об образовании, стаже работы, о дате присвоения квалификационной категории, о повышении квалификации и стажировках, о преподаваемых учебных дисциплинах и занимаемой должности Текст документа (.docx)

 

 

 

 

Полезные ссылки! Смотреть сейчас!   Доступные электронные ресурсы Смотреть сейчас!