• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

Здравпункт корпуса №1

Режим работы:
                                                                 - понедельник, среда, четверг.
                                                                 Прием больных:    8:15 - 11:15
                                                                 Кварцевание кабинета: 12:00 - 12:45
                                                                 Прививочная работа: 13:00 - 14:30
                                                                 Работа в картотеке: третья среда месяца
                                                                 Выходной: суббота, воскресенье
Зав. здравпунктом – фельдшер высшей категории Зотчикова Елена Александровна.

Здравпункт корпуса №2

Зав. здравпунктом – фельдшер Кичменёва Галина Матвеевна, стаж работы – 45 лет.

 

01.01.2017 г.   колледж заключил договор на организацию медицинского обслуживания учащихся с краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения "Красноярский краевой центр материнства и детства № 2" (КГБУЗ "ККЦОМД №2"). В отсутствии фельдшера заболевшие могут обратиться в поликлинику по месту жительства. При себе иметь мед. полис и паспорт.

 

Телефоны для справок:

До 18 лет
Регистратура детской поликлиники (7-й м-он) - 7- 63— 88
Регистратура детской поликлиники (ЦРБ) - 6-83-07
Регистратура детской поликлиники (Привокзальный р-он) - 6-86-89

Старше 18 лет
Регистратура поликлиники НПЗ - 6-86-41
Регистратура поликлиники № 1 - 7-79-40
Регистратура поликлиники ЦРБ - 6-85-48
Регистратура поликлиники № 2 - 7-02-53

 

 

 

 

 

График работы флюорографического кабинета:

ЦРБ

Поликлиника №1

тел. 6-85-45

тел. 7-79-90

пон. - пят. с 8.00 до 14.00

пон. - пят. с 8.00 до 11.00 и с 13.00 до 14.00

 

 

Железнодорожная больница

Городская больница (НПЗ)

тел. 6-41-94

тел. 6-86-41

пон. - пят. с 8.00 до 14.00

пон. - пят. с 8.00 до 11.00 и с 14.00 до 16.00

 

 

 

Полезные ссылки! Смотреть сейчас!   Доступные электронные ресурсы Смотреть сейчас!

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Геннадий Лукьянчиков, Илья Четвериков и Павел Качесов
Победители Международного чемпионата "Metal Cup – 2017" в номинации "Общественное признание"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Михаил Колпаков
Администратор групп НСО в соц. сетях
Илья Красницкий
Администратор группы колледжа в ВК
Егор Махов
Организатор научных проектов и конкурсов НСО
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа Олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Алексей Шутов
Лучший по специальности "Металлургия цветных металлов" во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по УГС 22.00.00 Технологии материалов

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019