• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

 

В Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса можно получить как образование, позволяющее  выполнять работу специалиста среднего звена, так и стать квалифицированным рабочим или служащим. Каждая учебная программа соответствует требованиям Федерального образовательного стандарта. А здесь мы  подробнее расскажем обо всех специальностях и профессиях нашего колледжа.

 

Подготовка квалифицированных рабочих и служащих

23.01.03  Автомеханик  Текст документа (.pdf)

08.01.07  Мастер общестроительных работ и 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ Текст документа (.pdf)

08.01.18  Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования Текст документа (.pdf)

39.01.01  Социальный работник Переход по ссылке

12680   Каменщик Текст документа (.pdf)

19727   Штукатур  Текст документа (.pdf)

15220   Облицовщик-плиточник Текст документа (.pdf)

 

Подготовка специалистов среднего звена

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Текст документа (.pdf)

22.02.02 Металлургия цветных металлов Текст документа (.pdf)

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Текст документа (.pdf)

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Переход по ссылке

09.02.01  Компьютерные системы и комплексы Текст документа (.pdf)

09.02.05  Прикладная информатика (по отраслям) Текст документа (.pdf)

08.02.01  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Текст документа (.pdf)

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции Переход по ссылке

40.02.01  Право и организация социального обеспечения Текст документа (.pdf)

38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет Переход по ссылке

09.02.04  Информационные системы Переход по ссылке

07.02.01  Архитектура Переход по ссылке

08.02.10  Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Переход по ссылке


Согласно свидетельству о государственной аккредитации №4044 от 28 января 2015 года (подробнее - Переход по ссылке) колледж  имеет право осуществлять приём по следующим профессиям и специальностям:

Код специальности

Наименование специальности, профессии

Образовательная база приема Форма обучения Квалификация по диплому
40.02.01 Право и организация социального обеспечения

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

очно-заочная,

заочная

Юрист
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

очно-заочная,

заочная

Бухгалтер
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

очно-заочная,

заочная

Техник-программист
09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

очно-заочная,

заочная

Техник
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

очно-заочная,

заочная

Техник
08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

очно-заочная,

заочная

Техник
07.02.01 Архитектура

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

Очная Архитектор
08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

очно-заочная,

заочная

Техник
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

очно-заочная,

заочная

Техник
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

очно-заочная,

заочная

Техник по компьютерным системам
22.02.02 Металлургия цветных металлов

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

очно-заочная,

заочная

Техник
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

очно-заочная,

заочная

Техник-механик
11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

очная, 

очно-заочная,

заочная

Техник
08.01.07 Мастер общестроительных работ

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

Очная

Арматурщик

Бетонщик

Каменщик

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций

Печник

Стропальщик

Электросварщик ручной сварки

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

Очная

Слесарь-сантехник

Электрогазосварщик

Плотник

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

08.01.18 Электромонтажник электических сетей и электрооборудования

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

Очная

Электромонтажник по распределенным устройствам и вторичным цепям

Электромонтажник по кабельным сетям

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

39.01.01 Социальный работник

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

Очно-заочная Социальный работник
08.01.06 Мастер сухого строительства

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

Очная

Маляр строительный

Облицовщик-плиточник

Облицовщик синтетическими материалами

Штукатур

Столяр строительный

Монтажник каркасно-обшивных конструкций

23.01.03 Автомеханик

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

Очная

Слесарь по ремонту автомобилей

Оператор заправочных станций

Водитель автомобиля

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

основное общее (9 классов)

среднее общее (11 классов)

среднее профессиональное и высшее

Очная

Маляр строительный

Монтажник каркасно-обшивных конструкций

Облицовщик-плиточник

Облицовщик-мозаичник

Облицовщик синтетическими материалами

Штукатур

 

Все новости  Смотреть сейчас!