Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса
  • Приёмная: +7(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti

Сотрудники и студенты Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса предлагают помощь школьникам в выборе будущей профессии. Ученики школ могут проконсультироваться с психологом или побеседовать со студентами, уже обучающимися по программам профессионалитета.

Консультации педагога-психолога по профессиональному самоопределению 

 

В апреле и мае в колледже запущена площадка по проведению консультаций и тестирований по выбору будущей желаемой профессиональной среды. Школьники соотносят свои "Хочу-могу-надо", а также проходят ряд тестирований по профессиональному самоопределению, знакомятся с направлениями подготовки колледжа. Уже более 20 школьников города успели стать участниками данной площадки.
Обращаем внимание, что возможно подобное консультирование и в формате онлайн, индивидуальном формате. Контакты педагогов-психологов колледжа вы можете найти на нашем сайте Смотреть

Внимание, будущие абитуриенты! Для возможности получения онлайн-консультации от педагогов-психологов выбору профессиональной среды рекомендуем предварительно пройти­­ ряд тестирований, примеры ниже. С полученными результатами вы можете обратиться к сотрудникам для получения разъяснений.

Матрица выбора профессии – 2 вопроса! Перейти по ссылке

 Опросник профессиональных склонностей – 24 вопроса! Перейти по ссылке

Характер и профессия – 24 вопроса! Перейти по ссылке

 Карта интересов Голомштока – 174 вопроса! 29 профессиональных сфер  Перейти по ссылке

Фото:

 


Встречи со школьниками в рамках классных часов "Профессионалитет: ты в хорошей компании" 

В апреле продолжаются профориентационные встречи со школьниками. Стараемся раскрыть перспективы для обучающихся в рамках образовательных программ ФП "Профессионалитет", информируем о Едином дне открытых дверей, о проводимых мастер-классах, пробах и возможности консультации у педагогов-психологов о выборе профессионального пути. Амбассадоры профессионалитета посещают родительские собрания в школах и отвечают на интересующие вопросы.
Мы открыты к сотрудничеству и предложениям, пишите (можно в комментариях), мы рассмотрим возможность посетить именно вашу школу для проведения классного часа!

 

Фото:

 


Приглашаем всех желающих посетить Единый день открытых дверей, который проводится в рамках ФП "Профессионалитет" 20 апреля в 10.00!

 

 

Все новости  Смотреть сейчас!