Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса
  • Приёмная: +7(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

Программы подготовки специалистов среднего звена (год начала подготовки - 2023):

07.02.01  Архитектура Текст документа (.pdf)

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (очное обучение)  Текст документа (.pdf) 

09.02.07 Информационные системы и программирование (очное обучение) Текст документа (.pdf) 

11.02.17 Разработка электронных устройств и систем (очное обучение) Текст документа (.pdf)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

22.02.02 Металлургия цветных металлов, на базе среднего общего образования (очное обучение)  Текст документа (.pdf)   

22.02.02 Металлургия цветных металлов, на базе основного общего образования (очное обучение)  Текст документа (.pdf)  

40.02.04 Юриспруденция (очное обучение) Текст документа (.pdf) 

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих (год начала подготовки - 2023):

08.01.28  Мастер отделочных строительных и декоративных работ Текст документа (.pdf)

08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства Текст документа (.pdf)

08.01.31  Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования (очное обучение) Текст документа (.pdf)  

15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) Текст документа (.pdf)

 

Профессиональное обучение (год начала подготовки - 2023):

12680 Каменщик (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

15220 Облицовщик-плиточник (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

19727 Штукатур (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

 


Программы подготовки специалистов среднего звена (год начала подготовки - 2022):

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (очное обучение)   Текст документа (.pdf) 

09.02.07 Информационные системы и программирование Текст документа (.pdf) 

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) (очное обучение) Текст документа (.pdf)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

22.02.02 Металлургия цветных металлов (очное обучение)  Текст документа (.pdf)   

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (очное обучение) Текст документа (.pdf) 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (заочное обучение)  Текст документа (.pdf)

08.02.10  Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (заочное обучение) Текст документа (.pdf)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (заочное обучение)  Текст документа (.pdf) 

22.02.02 Металлургия цветных металлов (заочное обучение)  Текст документа (.pdf)  

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих (год начала подготовки - 2022):

08.01.06 Мастер сухого строительства (очное обучение)  Текст документа (.pdf)  

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства (очное обучение) Текст документа (.pdf)  

08.01.18  Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования (очное обучение)  Текст документа (.pdf)  

15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) (очно-заочное обучение) Текст документа (.pdf)  

 

Профессиональное обучение (год начала подготовки - 2022):

12680 Каменщик (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

15220 Облицовщик-плиточник (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

19727 Штукатур (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

 


Программы подготовки специалистов среднего звена (год начала подготовки - 2021):

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (очное обучение) Текст документа (.pdf)

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (очное обучение) Текст документа (.pdf) 

09.02.07 Информационные системы и программирование Текст документа (.pdf) 

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) (очное обучение) Текст документа (.pdf)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

22.02.02 Металлургия цветных металлов (очное обучение)  Текст документа (.pdf)   

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (очное обучение) Текст документа (.pdf) 

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих (год начала подготовки - 2021):

08.01.06 Мастер сухого строительства (очное обучение)  Текст документа (.pdf)  

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства (очное обучение) Текст документа (.pdf)  

08.01.18  Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования (очное обучение)  Текст документа (.pdf)  

15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования) (очное обучение)  Текст документа (.pdf)  

 

 


Программы подготовки специалистов среднего звена (год начала подготовки - 2020):

07.02.01 Архитектура (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

Адаптированной образовательной программы 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (очное обучение)   Текст документа (.pdf) 

Адаптированной образовательной программы 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (очное обучение)   Текст документа (.pdf) 

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (очное обучение)  Текст документа (.pdf)  

Адаптированной образовательной программы 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (очное обучение)  Текст документа (.pdf)  

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) (очное обучение) Текст документа (.pdf)

Адаптированной образовательной программы 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) (очное обучение) Текст документа (.pdf)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

Адаптированной образовательной программы 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

Адаптированной образовательной программы 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (очное обучение)  Текст документа (.pdf)

22.02.02 Металлургия цветных металлов (очное обучение)  Текст документа (.pdf)   

Адаптированной образовательной программы 22.02.02 Металлургия цветных металлов (очное обучение)  Текст документа (.pdf)   

 

8.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (заочное обучение)  Текст документа (.pdf)

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции (заочное обучение) Текст документа (.pdf)

08.02.10  Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (заочное обучение)  Текст документа (.pdf)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (заочное обучение)  Текст документа (.pdf) 

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (заочное обучение)  Текст документа (.pdf)

22.02.02 Металлургия цветных металлов (заочное обучение)  Текст документа (.pdf)  

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Полезные ссылки! Смотреть сейчас!   Электронные ресурсы колледжа Смотреть сейчас!

Новые документы на сайте

Правила приёма граждан на обучение в КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса" Переход по ссылке

Документы о проведении Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы СПО "Мастер года" Переход по ссылке
Коллективный договор КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса" на 2024-2026 гг. и Изменения в Устав (25.12.2023) Переход по ссылке
Комплект документов по компетенции "Аналитик по переработке металлургического сырья" на соревнования регионального этапа чемпионата "Профессионалы" в Красноярском крае Переход по ссылке
СБОРНИК докладов краевой научно-практической конференции «Технологии среды жизнедеятельности: металлургия, строительство и архитектура», 26.10.2023 Переход по ссылке
Требования к оформлению положений (образец) Переход по ссылке
Изменения в УСТАВ КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса" от 19.05.2023 года Переход по ссылке
ЛИСТ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ в рабочую программу - календарно-тематический план учебной дисциплины/ПМ или в фонд оценочных средств учебной дисциплины/ПМ Переход по ссылке
Изменения в Положение о стипендиальном обеспечении обучающихся в КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса", в т.ч. по мерам социальной поддержки семьям лиц, принимающих участие в СВО  Переход по ссылке