Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса
  • Приёмная: +7(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

О коллективе: сведения об образовании, стаже работы (*стаж рассчитан на 1.09.2018 или с момента поступления на работу в колледж  - при поступлении позже 1.09.2018), о дате присвоения квалификационной категории, о повышении квалификации и стажировках, о преподаваемых учебных дисциплинах и занимаемой должности

Текст документа (.docx)

 

Ф.И.О. Дата поступления на работу Образование /категория Основная должность

Бабийчук Светлана Владимировна

01.12.2017 ВО/соответствие воспитатель (для ночного дежурства)
Бадрутдинова Людмила Павловна 04.09.2014 ВО/первая преподаватель
Балахчина Елизавета Буяновна 10.09.2007 СПО/первая мастер производственного обучения
Батура Наталья Константиновна 26.08.1987

ВО/первая,

Почётный работник СПО РФ, Заслуженный педагог Красноярского края

преподаватель
Бобылева Галина Павловна 27.08.1990 ВО/первая преподаватель
Борисова Валентина Васильевна 25.10.2012 ВО/первая заведующий отделением
Бушарова Анна Сергеевна

01.09.2017

Отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет (с 07.01.2021 по 06.07.2022)

СПО/нет кв. категории мастер производственного обучения
Варцабюк Юрий Александрович 12.10.2012 ВО/высшая преподаватель
Галаганова Алевтина Юрьевна 13.11.2013 ВО/высшая  преподаватель
Гребнева Татьяна Петровна 01.09.2011 ВО/первая преподаватель
Губенко Светлана Ивановна 01.09.2009 ВО/первая преподаватель
Гудвиль Светлана Валерьевна 21.08.2001 СПО/первая  воспитатель
Гусева Виктория Михайловна 14.10.2017 ВО/первая преподаватель
Дерр Людмила Михайловна 30.09.2015 СПО/соответствие воспитатель (для ночного дежурства)

Дорофеенко Наталья Викторовна 

06.10.2021 СПО/нет кв. категории воспитатель (для ночного дежурства)

Дробова Елена Сергеевна

17.11.2010

Отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет (по 08.04 2023)

ВО/первая заведующий практикой
Ефремова Людмила Николаевна 29.08.2007

ВО/первая,

соответствие как методист

преподаватель, совмещение должности "Методист"
Заикина Ирина Анатольевна 14.02.2002 СПО/высшая, первая как преподаватель мастер  производственного обучения
Зайцева Елена Ивановна 01.09.2017 ВО/первая преподаватель
Земцова Наталья Александровна 27.09.2003 ВО/первая преподаватель
Иванова Наталья Григорьевна 09.10.2013 СПО/первая мастер производственного обучения
Игнатьева Ольга Михайловна 01.09.2003 ВО/первая преподаватель
Казаков Михаил Витальевич 01.09.2004 ВО/первая преподаватель
Казакова Юлия Ивановна 05.12.2000 ВО/первая заведующий отделением, преподаватель
Капустина Яна Васильевна 18.09.1996 ВО/высшая преподаватель

Киреев Вадим Владимирович

13.05.2019 ВО/первая преподаватель
Кириллова Светлана Михайловна 27.08.2015 ВО/соответствие социальный педагог
Косцова Валентина Михайловна 02.09.2008 ВО/высшая преподаватель
Кравченко Ирина Олеговна 28.09.1993 ВО/первая преподаватель

Кривенко Валерия Евгеньевна

10.08.2017 СПО/соответствие воспитатель (для ночного дежурства)
Кривенкова Тамара Николаевна 13.01.1997

ВО/высшая как преподаватель и как методист

Заслуженный педагог Красноярского края

методист 
Кунгурова Алла Анатольевна

03.09.2013

ВО/первая преподаватель
Курдюмова Валентина Борисовна 01.04.2005

ВО/высшая как преподаватель и как методист

Почётный работник НПО РФ

методист
Лазаренко Марина Леонидовна 01.12.2015 СПО/первая мастер производственного обучения
Липатникова Мария Александровна  03.12.2021 ВО/нет кв. категории педагог-организатор
Лукьянова Анна Анатольевна 01.09.2006 ВО/нет кв. категории, соответствие как преподаватель начальник юридического отдела
Макарчук Юрий Иванович 02.09.2019 ВО/нет кв. категории преподаватель
Малюкова Елена Геннадьевна 01.03.2018 ВО/соответствие воспитатель (для ночного дежурства)
Щеколдина Валерия Валерьевна

01.09.2015

ВО/первая преподаватель
Мельников Алексей Геннадьевич 01.03.2011 ВО/высшая директор
Минхаирова Анастасия Михайловна 10.10.2006 ВО/высшая преподаватель
Морозова Олеся Владимировна

18.09.2009.

Отпуск по беременности и родам (по 21.09.2021)

ВО/первая  преподаватель
Морозова Юлия Сергеевна 3.09.2021 ВО/нет кв. категории мастер производственного обучения
Назаренко Виктор Викторович  17.03.2003 СПО/нет кв. категории педагог-организатор
Назаров Евгений Валерьевич 27.06.2013 ВО/первая  преподаватель
Нихматулина Екатерина Владимировна 01.09.2011 ВО/высшая преподаватель
Перевалов Андрей Анатольевич 01.09.2014 ВО/соответствие, первая как преподаватель преподаватель-организатор (основ безопасности жизнедеятельности)

Перминова Инна Сергеевна 

30.09.2021 ВО/нет кв. категории преподаватель
Половинко Лариса Геннадьевна 26.05.2006 ВО/высшая заведующий отделением
Роднаева Ирина Александровна 15.08.2001 ВО/высшая преподаватель
Романова Наталья Николаевна 20.07.2016 ВО/нет кв. категории преподаватель
Рузаева Галина Валентиновна 01.09.2008 ВО/высшая преподаватель

Русаков Владимир Михайлович  

26.09.2002 СПО/первая мастер производственного обучения
Русаков Михаил Владимирович 06.08.2009 ВО/первая мастер производственного обучения

Рыбьянова Олеся Александровна

03.12.2021 СПО/нет кв. категории педагог-организатор
Рыженкова Елена Петровна 01.12.2002 ВО/первая преподаватель
Рылова Раиса Ивановна 05.10.1987

ВО/высшая,

Почётный работник СПО РФ 

преподаватель
Савченко Наталья Васильевна 02.10.2004 ВО/высшая преподаватель
Савченко Юлия Викторовна

18.08.2004

Отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет (по 27.12.2021)

ВО/первая преподаватель
Садовский Михаил Вячеславович  03.09.2013 ВО/первая преподаватель

Самитова Мария Валерьевна 

03.12.2021

до даты выхода Степановой А.Ю.  из отпуска по уходу за ребенком 

ВО/нет кв. категории социальный педагог
Санникова Татьяна Владимировна 21.11.2011 ВО/первая преподаватель
Сидорова Юлия Александровна  02.11.2020 ВО/нет кв. категории преподаватель
Ситникова Ирина Валерьевна 01.09.1998

ВО/высшая,

Почётный работник СПО РФ 

преподаватель
Скрипочникова Маргарита Владимировна 26.08.2005 ВО/первая преподаватель
Сочнева Любовь Юрьевна 15.08.2019 СПО/нет кв. категории социальный педагог
Степанов Олег Александрович 09.09.2014 ВО/высшая преподаватель
Степанова Анастасия Юрьевна

26.09.2017

Отпуск по уходу за ребёнком до достижения им 1,5 лет (по 5.03.2023)

ВО/первая социальный педагог
Суркова Анастасия Сергеевна 12.09.2003 ВО/нет кв. категории главный специалист по кадрам

Сысоева Елена Андреевна 

01.09.2017 ВО/первая преподаватель
Такмакова Ирина Викторовна 15.03.2017 ВО/соответствие воспитатель (для ночного дежурства)
Толкачева Елена Валерьевна 06.03.2003 ВО/высшая преподаватель
Ушакова Светлана Владимировна 17.10.2008 СПО/первая  воспитатель
Фролова Инта Брониславовна 28.08.1996 ВО/высшая преподаватель
Хавана Татьяна Геннадьевна 05.09.1994 ВО/высшая преподаватель
Хромова Инна Леонидовна 01.09.2008 ВО/первая преподаватель
Часовских Галина Владимировна 02.04.2007 ВО/высшая заместитель директора по учебно-методической работе
Черемных Евгения Владимировна 01.12.2015 ВО/соответствие социальный педагог
Чертовских Елена Николаевна 20.08.1997 ВО/высшая преподаватель
Шавкунова Татьяна Викторовна 16.09.2011 ВО/первая преподаватель
Шайтухова  Ольга Геннадьевна 01.10.2006 ВО/первая заведующий  курсами (дополнительное образование)
Шанцев Олег Павлович 02.07.2018 ВО/первая преподаватель
Шепелева Ольга Сергеевна 28.08.2001

ВО/нет кв. категории,

первая как преподаватель

социальный педагог

Шкуратова Татьяна Викторовна

12.01.2009 ВО/высшая заведующий отделением 
Шмаргунова Анна Викторовна 08.07.2008 ВО/первая преподаватель
Шмаргунова Екатерина Викторовна 08.07.2008 ВО/первая преподаватель
Юломанова Ирина Петровна 10.04.2014 СПО/первая мастер производственного обучения
Юрьева Нина Геннадьевна 11.01.2016 ВО/нет кв. категории педагог-психолог
Янченко Нина Александровна 29.04.2002

ВО/высшая,

Почётный работник общего образования РФ, Заслуженный педагог Красноярского  края

заместитель директора по учебной работе

 

Совместители

Ф.И.О. Образование /категория Основная должность
Буравкин Александр Иванович СПО/первая водитель автомобиля

Евдокимова Марина Олеговна

ВО/нет кв. категории

главный специалист УО 

(референт муниципальной службы 1-го класса)

Зайцева Светлана Николаевна ВО/соответствие гл. бухгалтер
Зотчикова Елена Александровна ВО/первая лаборант
Козырева Ирина Владимировна  ВО/нет кв. категории архивариус
Корзик Лия Алексеевна ВО/первая инженер-программист
Масловская Татьяна Вячеславовна ВО/нет кв. категории библиотекарь

Просветова Анжелика Александровна

ВО/высшая преподаватель
Хамеляйнен Валерий Робертович  ВО/нет кв. категории преподаватель

Шумихина Светлана Владимировна 

ВО/нет кв. категории преподаватель

 

 


 

Полезные ссылки! Смотреть сейчас!   Электронные ресурсы колледжа Смотреть сейчас!

 

 

 


Новые документы на сайте

Протокол и резолюция научно-практической конференции "Технологии среды жизнедеятельности: строительство и архитектура" - 2021 Переход по ссылке
Соглашение с КГКУ "Центр занятости населения г. Ачинска" о сотрудничестве в области содействия трудоустройству и адаптации на рынке труда выпускников образовательных организацийпрофессионального образования Переход по ссылке
Положение о Скиллс-центре (развитие движения Ворлдскиллс Россия - Worldskills Russia) Переход по ссылке
Приказ министерства образования Красноярского края №628-11-05 от 16.11.2021, продлевающий деятельность региональной инновационной площадки в КГБПОУ "АКОТБ" по проекту "От решения кейсов к построению карьеры" (Приложение №1) Переход по ссылке
Программа профессионального воспитания и социализации обучающихся Переход по ссылке
Положение о классном руководстве в КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса" Переход по ссылке
Приказы о зачислении обучающихся на очную/ заочную форму обучения Переход по ссылке
Стоимость обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2021-2022 учебном году Переход по ссылке
Приложение №1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в т. ч. по основной профессиональной образовательной программе 09.02.07 Информационные системы и программирование Переход по ссылке