Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса
  • Приёмная: +7(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti

Члены профсоюза Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса приняли активное участие в митинге ПРОТЕСТА, состоявшемся в Ачинске 22 сентября 2018 года в парке Победы. Организованная акция против повышения пенсионного возраста стала следствием решения Совета краевого союза организаций профсоюзов "Федерация профсоюзов Красноярского края".

На этом митинге, организованном Ачинским отделением коммунистической партии Российской Федерации, от лица профсоюзных организаций города выступили только члены профорганизации Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса. Больше представителей профсоюзов города на митинге не было.

От имени членов профсоюзной организации колледжа на митинге выступил председатель профорганизации АКОТБ. Собравшимся горожанам была представлена информация о работе, протестных действиях федерации профсоюзов Красноярского края по недопущению принятия новой пенсионной антинародной реформы в стране: о письмах, требованиях, запросах правительству, сборе подписей жителей Красноярского края против реформы. В подтверждение позиции профсоюзов говорит статистическая информация об оплате труда, величине пенсий и состоянию современной пенсионной системы. И вся эта работа по защите старшего и сегодняшнего молодого поколения проводится ПРОФСОЮЗАМИ края. Мы призываем представителей власти услышать народ и не принимать пенсионную реформу в том виде, в каком она рассматривается Государственной Думой.

Следует отметить, что члены профсоюза профорганизации колледжа активно участвовали в митинге общественности в г. Ачинске в июле 2018 года против проводимой правительством пенсионной реформы. И тогда председатель профорганизации АКОТБ также выступала перед горожанами о бюджетном, налоговом и пенсионном устройстве в России, отвечающем запросам самых богатых слоев населения страны.

В июне 2018 года профорганизация колледжа собрала подписи многих работников учреждения против проводимой антинародной пенсионной реформы. Подписи членов трудового коллектива переданы в крайком профсоюза работников образования и науки по Красноярскому краю, они влились в массу протестных документов, формируемых федерацией.

Председатель профсоюзной организации КГБПОУ "АКОТБ"

Наталья Петровна  Кустова

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Все новости  Смотреть сейчас!

Студенческие лидеры

Екатерина КИНСТЛЕР

СТУДЕНТ ГОДА - 2023, г. Ачинск

Даниил МОЛЧАНОВ

Руководитель проектов, призёр региональных и всероссийских интеллектуальных конкурсов

Гор АРУТЮНЯН

Лауреат премии Главы города Ачинска, призёр конкурса "Студент года"
Дамир ТУХТАБОЕВ, Заур АБДУРАХМАНОВ, Давид МАРТЫНОВ
Победители краевых соревнований по ММА

Команда АКОТБ - победители и призёры Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Красноярского края

Иван БРОННИКОВ

Победитель региональных творческих конкурсов (вокал, рэп)

Команда АКОТБ на региональном чемпионате профмастерства "Абилимпикс"

Мы участвуем

 

Год семьи
Содействие занятости Пушкинская карта
О работе платформы "Госуслуги. Решаем вместе" Интерактивный портал для молодёжи от агенства труда и занятости населения Красноярского края
trud.krskstate.ru Bus.gov.ru
Конструктор карьеры Профстажировки 2.0
Служба крови Фестиваль "Снимай науку!"
тестирование на выявление предпринимательских способностей РегионИнформБюро
Стипендия РУСАЛа Наука 0+
Вместе против коррупции