Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2590

Навещать ребят в детском доме стало уже нашей традицией. Не первый год творческие студенты и педагоги колледжа в преддверии Дня защиты детей готовят для ребятишек музыкально-игровое представление и небольшие подарки.

С самого утра 26 мая в кабинете педагога-организатора  приятная суета - идут последние приготовления к поездке в Ачинский детский дом «Солнышко» с программой «День доброго сердца». Перед выездом подарки для детей оформляются в яркие коробки.

На призыв собрать маленьким воспитанникам детского дома  посылки откликнулись студенты групп: 284мц, 315мц, 423рт. Принесли   детские игрушки, книги, воздушные шары  и канцелярские товары – краски, фломастеры, мелки, карандаши  -  Лариса Николаевна Рымская, Елена Петровна Рыженкова и непосредственные  участники  этой поездки: Татьяна Геннадьевна Хавана, Татьяна Николаевна Колтышева, Яна Васильевна Капустина, Татьяна Владимировна Санникова, Раиса Ивановна Рылова. Стать на время клоунами и аниматорами решили также Елена Николаевна Чертовских, Юлия Ивановна Казакова, Татьяна Вячеславовна Масловская, Олег Александрович Степанов и студенты:  Аня Божьева, Кристина Коржаева и Савелий Алексеев.

К 10 часам мы прибыли в пункт назначения, где нас уже ждали. Встреча была очень тёплой и трогательной. Малыши с удовольствием принимали участие в предложенных конкурсах, аттракционах, играх, хороводах. Их искренняя радость от происходящего одновременно  умиляла и вдохновляла всех, кто приехал поделиться своей сердечностью и добротой.

Прощаясь, мы услышали в свой адрес много хороших слов от сотрудников  детского дома и их подопечных. Мы знаем, что нам всегда там рады, и непременно навестим их в следующем году. День доброго сердца удался!

Ольга Ивановна Клементьева

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/696-den-dobrogo-serdtsa?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdda2f6637d8