Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2636

В этом году 1 апреля "никому не верю" выпал на выходной день, поэтому один из  самых весёлых дней в году мы праздновали 30 марта. Нас радушно встретила библиотека 1 корпуса, где и состоялся конкурс "Вокруг смеха". Четыре команды 2-го и 3-го курсов боролись за победу.

На участие в празднике юмора откликнулись:

Программа  была наполнена разнообразием развлекательно-игровых и познавательных конкурсов.  Вспомнили звёзд российского кинематографа и любимые отечественные кинокомедии, прикоснулись к классическим образцам сатиры – басням Ивана Андреевича Крылова, инсценировали русские народные сказки при помощи только невербальных средств общения, при этом  в процесс включились классные руководители и гости мероприятия. Так, например, в инсценировке сказки командой "Приключения Электроника"  преподаватель Наталья Евгеньевна Ходырева замечательным  образом  отыграла роль бабки. А в другой сказке аплодисменты за исполнение роли медведя сорвал Иван Владимирович Терентьев.

Не обошлось и без молодёжки: в конкурсе "Я – знаменитость" наряду с мэтрами юмора и сатиры советско-российской эстрады угадывали имена популярных резидентов Comedy Club.

Решением жюри, в состав которого вошли Ирина Владимировна Козырева и Раиса Ивановна Рылова, номинации среди участников распределились следующим образом:

Было всё – и накал страстей, и "взрыв мозгов", и безудержный хохот… и даже успели попеть. В момент подведения итогов одна из ведущих программы Татьяна Вячеславовна Масловская  предложила вспомнить и всем вместе исполнить весёлые песенки, так что работа жюри "кипела" под музыкальное сопровождение. Полтора часа пролетели незаметно. С собой мы унесли классное настроение и море позитива.

Ольга Ивановна Клементьева,

организатор праздничной программы

Татьяна Геннадьевна Хавана,

ведущая конкурса

Фотоотчёт:

 

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/633-vokrug-smekha-2017?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId700d2f2326