Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2549

4 февраля 2017 года в библиотеке Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса состоялась встреча выпускников Ачинского политехнического техникума 2002 года специальности "Бухгалтерский учет и контроль". На встречу пришли, в основном, выпускницы группы БУК-22.

Бывшими студентами кроме классного руководителя были приглашены преподаватели, ведущие в то время   разные дисциплины: Екатерина Алексеевна Медельцева, Татьяна Викторовна Шавкунова, Алла Ивановна Козырева.

Группа БУК-22 была дружная, поэтому и через 15 лет они рады увидеть друг друга и пообщаться с преподавателями. Встретившись с однокурсниками, девчонки по-хорошему обсуждали, кто чего достиг в этой жизни: одни работают по специальности, другие сменили профессию, но практически все после техникума закончили ВУЗы, большинство стали мамами, вышли замуж, некоторые из девчат успели развестись и заново строят личную жизнь. Все однокурсницы пытаются поддерживать связи  друг с другом всё это время. Часто звонят по телефону, общаются в социальных сетях, поздравляют друг друга с днями рождения и праздниками. Группа - как большая дружная семья. И каждая встреча - это большая радость. 

Во время экскурсии в музее колледжа выпускницы с удовольствием просмотрели альбомы, экспонаты по истории техникума и объединённого учебного заведения, ведь нам есть чем гордиться. Напоследок девушки оставили отзывы о встрече и с удовольствием сфотографировались.

Из "Гостевой книги" колледжа:

"Группа Бук-22, выпуск 2002 г.

За прошедшие 15 лет много что изменилось, но наши преподаватели остаются такими же молодыми, позитивными, общительными и мудрыми! Желаем преподавательскому коллективу хороших студентов, всегда хорошего настроения и, главное, - передать свой опыт и знания тем, кто этого хочет и будет благодарен в ответ!"

Яна Васильевна Капустина,

классный руководитель группы Бук-22

Татьяна Николаевна Колтышева,

руководитель проекта "Музей колледжа"

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/577-vstrecha-vypusknikov?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIde40e562d6c

Будем рады видеть в стенах колледжа всех выпускников строительного техникума, ПТУ №8, лицея №8, политехнического техникума, колледжа отраслевых технологий и бизнеса. Ребята, мы вас ждём!!!