Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 231

В колледже вовсю идёт подготовка к празднованию 8 Марта: оформляются фотозоны, а в общежитии изготавливают подарочное мыло.

29 февраля, в преддверии праздника, студенты нашего колледжа, проживающие в общежитии, оформили тематическую фотозону во 2 корпусе.

Международный  женский день – это любимый весенний праздник, который мы ждём с огромным нетерпением. Ведь это праздник матерей, бабушек, сестёр, подруг – всех женщин, которые дарят нам свою любовь и заботу. Очень хочется, чтобы день был наполнен приятными эмоциями, приподнятым настроением и яркими впечатлениями.

Ребята совместно с воспитателями студенческого общежития очень старались сделать своими руками привлекательное место для ярких фотографий  и надеются, что она порадует всех представительниц прекрасного пола.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем женщинам счастья, удачи и незабываемых событий.

Воспитатели общежития:

Светлана Владимировна Ушакова,

Светлана Валерьевна Гудвиль,

Валерия Евгеньевна Кривенко

Фото:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/2537-akotb-gotovitsya-k-8-marta?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId127a33e26f

 


Самый лучший подарок – подарок, сделанный своими руками. И 28 февраля в общежитии колледжа прошел мастер-класс по мыловарению, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Как выяснилось, мыловарение – это огромное поле для экспериментирования. А процесс создания мыла настолько увлекательный, что наверняка доставит массу удовольствия всем желающим рано или поздно начать осваивать технику мыловарения.

Ребятам показали технологию приготовления мыла с добавлением ароматизаторов, красителей, эфирных масел и декоративных элементов, рассказали, как новичку "с нуля" начать варить мыло и что для этого нужно.

Мыловарение – это увлекательное занятие, которое поможет вам проявить креативность, отвлечься от трудовых будней, получить удовольствие от самого процесса и, конечно же, создать ароматное и необычное мыло в единственном экземпляре, которое станет оригинальным и очень полезным подарком. Изготовление мыла – настоящее искусство и возможность создавать невероятные мыльные шедевры любых размеров, форм и ароматов.

Удивительная работа с различными материалами, которые, на первый взгляд, вроде бы и не сочетаются, доставила огромное удовольствие всем участникам мастер-класса. Мыло,  изготовленное своими руками, ребята забрали с собой, чтобы в качестве оригинального подарка преподнести своим дорогим мамам, бабушкам, подругам на 8 Марта.

Воспитатели общежития:

Светлана Владимировна Ушакова,

Светлана Валерьевна Гудвиль,

Валерия Евгеньевна Кривенко

Фото:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/2537-akotb-gotovitsya-k-8-marta?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdc46067eef6