Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 363

Во Всеросийский день правовой помощи детям АКОТБ запускает регулярную службу правовой помощи "Юрист на связи". Любой желающий может обратиться, заполнив небольшую анкету связи. А тем временем у студентов состоялась встреча со специалистами служб и госорганов, которые занимаются защитой прав детей.

Чтобы получить юридическую помощь, нужно обратиться по форме связи Перейти по ссылке   

и получить консультацию. Формат обращения предусматривает возможность анонимности. На полученные вопросы будут отвечать будущие специалисты направлений "Право и организация социального обеспечения" и "Юриспрунденция". 

Рассказываем, с какими вопросами ребята уже работали: 

 

По вопросам работы службы вы можете также обратиться лично к преподавателю колледжа Екатерине Владимировне Нихматулиной и социальному педагогу Анастасии Юрьевне Степановой.  

 

 


 

Студенты смогли побеседовать с представителем органов опеки и попечительства г. Ачинска, с уполномоченным по правам ребенка в Красноярском крае по г. Ачинску Аллой Никифоровной Картаевой, инспектором ПДН МО МВД Ачинский Дарьей Сергеевной Белозеровой, а также руководителем акции #АКОТБ "Юрист на связи" Екатериной Владимировной Нихматулиной. Модератором встречи выступил социальный педагог Анастасия Юрьевна Степанова.

Присутствующие ознакомились с вопросами и обращениями, которые часто приходится решать специалистам, а также индивидуально задали интересующие вопросы. Отметим, что все контакты и графики работы специалистов вы можете найти в своих корпусах на информационных стендах, а также по ссылке

 

Фото:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/2480-den-pravovoj-pomoshchi?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdc018680682