Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 429

16 сентября студенты 1 курса группы АОЭ/22 посетили библиотеку АКОТБ. Библиотекарь Татьяна Вячеславовна Масловская познакомила ребят с правилами посещения библиотеки, а также рассказала, какая имеется справочно–библиографическая литература.

В колледже она заключена в подборе информации для студентов на бумажных и электронных носителях. Библиотека может предоставить любую информацию, в том числе материалы из свежих, недавно опубликованных источников, которые не успели появиться в информационном пространстве интернета.

Библиотека оснащена компьютерами, есть доступ в Интернет. Любой желающий студент может прийти и  подготовиться к написанию реферата, курсовой и дипломной работы.

Сегодня библиотека - это не просто хранилище книг, куда мы отправляемся за поиском необходимой информации. Несмотря на то, что полезную литературу всегда можно найти в Интернете, век информационных технологий не стоит не месте, постоянно создаются новые технологии интерактивной передачи информации. Библиотека была и будет своеобразным средоточием информационных материалов, местом, где можно узнать много интересного и полезного.

Ребята записались на абонемент библиотеки. Студентам, проживающим в общежитии, вообще очень удобно будет её посещать!

Контакты библиотеки Смотреть
О ресурсах библиотеки Смотреть
Дистанционная поддержка обучения Смотреть

 

Кл. руководитель

Татьяна Петровна Гребнева

Фото: