Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 499

11 мая для обучающихся первого курса состоялся практикум-тренинг "Дорога и мы" в рамках проекта "Дорога безопасности". Участниками стали студенты группы 126-мц.

Целью тренинга стало углубление знаний обучающихся о правилах дорожного движения, активизация знаний в области правил дорожного движения, развитие внимания, сообразительности, воспитание навыков выполнения основных правил поведения на улице, дороге с целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма.

В игровых и соревновательных моментах первокурсники повторили знаки дорожного движения и правила безопасного поведения на дорогах. В конце практикума прошли тестирование по правилам дорожного движения. Набравшим наибольшее количество баллов резиденты проекта "Дорога безопасности" вручили значки с логотипом "Дорога безопасности" и дипломы участников тренинга "Дорога и мы".

Дорожно-транспортный травматизм можно предотвратить! Одним из способов профилактики дорожно-транспортного травматизма является обучение школьников и студентов в образовательных учреждениях.

МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ - ЗА БЕЗОПАСНОЕ ДВИЖЕНИЕ!

Резиденты проекта "Дорога безопасности"

Фото: