Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 550

Резидентам научного студенческого общества АКОТБ не сидится на месте. Они учатся и занимаются своим здоровьем!

Команда НСО "Новое поколение" и проекта "Доброе сердце" прошла курс обучения "Академия событийного волонтёрства - 2021" в минувшие выходные. 

Академия событийного волонтёрства Ачинск

Прокачать навыки собрались ученики и педагоги школ и студенты ссузов города. Программа академии состояла из 4 образовательных блоков. Все участники смогли командообразоваться, узнали о мотивации и компетенциях волонтёров, получили возможность развить навыки управления конфликтами.

По результатам обучения наша команда была награждена сертификатами о прохождении образовательного курса.


 

 

#НСОНовоеПоколение#ДоброеСердце#ДорогаБезопасности#АкадемияСобытийногоВолонтерства

Фото:

 

 


Здоровый нищий счастливее больного короля.

Артур Шопенгауэр

24 ноября 2021 года состоялся муниципальный фестиваль здорового образа жизни "Здоровый" в легкоатлетическом манеже "Рекорд". Участниками фестиваля стала команда проекта "Доброе сердце": Александр Коротеев, Вячеслав Сидоренко, Степан Бочаров, Дмитрий Сысоев.

Ребята приняли участие в практикуме "Гвоздестояние" от Равили Темирбулатовой, в площадке ЗОЖ от Дмитрия Суворова, в лекции "Здоровое питание" от Виктории Давыдовой, отметились в индивидуальном зачёте в номинации "Дартс", в номинации "Прыжки на скакалке за 30 секунд", и в индивидуальном зачёте в номинации "Подтягивание из виса на высокой перекладине" для юношей. И получили много позитивных эмоций.

 

#НСОНовоеПоколение#ДоброеСердце#ДорогаБезопасности#Фестиваль"Здоровый"

Фото: