Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 712

Участие в городских и краевых творческих конкурсах и фестивалях становится нашей доброй традицией, но ещё больше радуют результаты! Так вот уже третий год подряд мы уверенно в призах городского конкурса "Студент года" (2018, 2019, 2021), а это значит, что в нашем колледже учатся действительно по-настоящему лучшие студенты города. Эти студенты представляли абсолютно разные специальности…

На этот раз честь АКОТБ защищал студент 3-го курса направления "Прикладная информатика" Кирилл Андрияненко. Конкурсантов на участие было заявлено 7 человек - представителей всех учебных заведений среднего профессионального образования г. Ачинска.

Сорекнование проходило в 2 этапа - это 2 конкурсных дня на базе МЦ "Сибирь". Первый день – это конкурс "Портфолио", конкурс проектов "Студенческая инициатива" и "Интеллектуальный".

Кирилл выступил очень достойно и с проектной инициативой, и в интеллектуальном конкурсе, представил жюри своё разнообразное портфолио с описанием всех заслуг и наград. Параллельно в социальных сетях проходил конкурс "Зрительская симпатия". Благодарим всех, кто отдавал свои голоса в поддержку нашего участника и оказывал помощь в подготовке!

На финальном втором этапе городского конкурса "Студент года – 2021", который состоялся 9 апреля в МЦ "Сибирь", участники боролись в четырёх конкурсах:

 

 

Итогом крутой и продуктивной работы стало 3 место! Мы очень рады результату и нисколько не расстроились - Кирилл как настоящий мужчина пропустил вперёд только милых дам. Даже здесь проявил себя галантным и тактичным участником, образ которого мы задавали через все номера конкурса.

Конечно, победа стала общим достижением, никак не могло обойтись без сильной и дружной команды. Хотим выразить слова благодарности тем студентам, которые сделали свой большой личный вклад в НАШУ ОБЩУЮ ПОБЕДУ:

❣Осинов Иван
❣Черных Степан
❣Наумова София
❣Богданов Дмитрий
❣Бобров Иван
❣Богданова Ирина
❣Чесницкая Виктория
❣Ожух Виктория
❣Зырянова Варвара
❣Хабаров Кирилл
❣Селезнёва Кристина
❣и наша большая группа поддержки

И, конечно, хотим отметить труд преподавателей и сказать всем спасибо за осуществление помощи в подготовке нашего конкурсанта. Основную работу совместно с Кириллом и командой ребят вели социальные активные педагоги колледжа - Анастасия Юрьевна Степанова и Анастасия Евгеньевна Архипова.

Присоединяйтесь к нам, проявляйте себя, ведь впереди ещё конкурс "Студенческая весна - 2021". Такая активность приносит много адреналина, драйва и красок в твои студенческие будни! А ещё это новые знакомства, крутые компании и интересные, креативные форматы проведения свободного времени! Ждём вас!!!

 

Ссылка на профиль участника - https://vk.com/kirill8872

Записи о конкурсе, а также альбом в ближайшее время будет размещен в группе - https://vk.com/mc_sibir

 

Фото: