Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 973

17 октября 2019 года в Выставочном зале города Ачинска проходило ежегодное профориентационное мероприятие "Ярмарка профессий", организованное Центром занятости населения г. Ачинска, в котором по традиции приняли участие студенты, преподаватели и мастера производственного обучения АКОТБ.

Наш колледж подготовил площадки по   профессиям: "Мастер общестроительных работ", "Каменщик", "Облицовщик-плиточник",  "Штукатур". И по  специальностям:  "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений", "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники", "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования", "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования".

В представленных мастер-классах с большим интересом приняли участие учащиеся всех школ города и Ачинского района, а также кадетского корпуса и Мариинской гимназии. Многих ребят заинтересовали профессии и специальности нашего колледжа. Желающие поступать к нам на обучение получили консультации о приёме и работе приемной комиссии в 2020 году.

В мероприятии приняли участие от 2-го корпуса колледжа: мастера производственного обучения: Е. Б. Балахчина, И.А. Заикина, Н.Г. Иванова, О.В. Морозова, преподаватели: В. М. Гусева, И. Л. Хромова.

 

Фотоотчёт: