Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 947

Квест под таким названием провели преподаватели общеобразовательных дисциплин для студентов-первокурсников. В игре приняли участие три команды: "Единица", "Студенческий анклав", "Исторический факт".

Участникам предлагалось в шести турах проявить смекалку, сообразительность, умение работать в команде, а также показать свои знания. С первым заданием "Загадки" лучше всех справилась команда "Исторический факт". Во втором туре "В стране невыученных уроков" команды "Студенческий анклав" и "Исторический факт" набрали равное количество баллов. Надо отметить, что остальные конкурсные задания обе команды выполняли почти одинаково, опережая друг друга не более, чем на один балл.

В конкурсах "Картины", "Предметные загадки", "Учителя в кино" лучшими были команды "Единица" и "Исторический факт". В  заключительном музыкальном конкурсе вперёд вырвалась команда "Студенческий анклав" -  она и стала победителем по результатам квеста с суммой 25 баллов. На втором месте – объединённая команда будущих строителей и техников-программистов с суммой 24 балла. Третье место - у команды "Единица".

Надеемся, что игра подарила участникам массу положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.

Екатерина Викторовна Шмаргунова,

Ирина Валерьевна Ситникова,

Яна Васильевна Капустина

Фотоотчёт: