Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса
  • Приёмная: +7(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti

Наш уже ставший традиционным экологический проект продолжает уверенно мчаться по городу Ачинску. Кстати, а вы знали, что 15 ноября отмечается Всемирный день вторичной переработки? 14 ноября 2019 года состоялась долгожданная встреча в рамках реализации проекта "Зелёный поезд".

Наша идея была поддержана в ходе инфраструктурного проекта "Территория-2020". В 2019 году будет организована работа с обучающимися начальной школы №6, параллелью 4-х классов (а их 6!).

Команда проекта успешно провела первое занятие: ребята активничали, хорошо отвечали на наши вопросы об экологии и переработке вторсырья, а ещё внимательно слушали студентов, которые рассказали об использовании батареек и их вреде для окружающей среды.  За активное участие школьники получали памятные призы – ручки. А чтобы следующая наша встреча стала общим делом, ребята получили ещё и специальные роли для экоспектакля, но он будет несколько позже. Следите за движением нашего проекта, пишите руководителям, и мы можем приехать даже в ваше образовательное учреждение!

Выражаем благодарность педагогам МБОУ "Средняя школа № 6" за активное включение, содействие и проявленный интерес к нашим творческим задумкам. Мы хотим сделать город и мир вокруг себя чище и грамотнее в плане использования вторсырья. Дальше - больше!  Готовы делать это с нами? Тогда вперёд!

Социальный педагог Анастасия Юрьевна Живоглядова

Преподаватель Галина Павловна Бобылева

Преподаватель  Маргарита Владимировна Скрипочникова

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/zeljonyj-poezd/1513-zeljonyj-poezd-priekhal-v-shkolu-6#sigProIdae81a2802f

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Все новости  Смотреть сейчас!