Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса
  • Приёмная: +7(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti

Команда проекта достигла своей главной цели -  чуть больше жителей нашего города знают о вреде батареек, а также о способах их утилизации и местах, где в нашем городе это можно сделать, и главное - делают это. За работу в рамках проекта благодарим студентов группы 224э и 226мц, которые приняли участие в событиях и были готовы оказать помощь, включаясь в акции. 

Заключительная наша встреча под названием "Бой батарейкам!" со школьниками начальной школы №16 должна была состояться сегодня, 29 мая, но получилось, что ребята оказались даже более активнее команды проекта. Самостоятельно собрав большое количество батареек в классе, они смогли их правильно утилизировать (!). Кстати, мы заметили, что после реализации нашего проекта несколько организаций в Ачинске установили контейнеры для сбора батареек. Совпадение? Надеемся, что это хорошее совпадение! 

Это значит, что наш "Зелёный поезд" выполнил свою самую главную миссию и теперь может двигаться дальше. Радует, что на 2019-2020 учебный год наш проект получил финансовую поддержку, и теперь его реализация  будет ещё более яркой и продуманной! 

Итак, проект завершён и  в следующем году его базовыми станциями станут уже другие школы нашего города. Какие конкретно пока останется сюрпризом. Спасибо всем, кто проявил внимание к этой проблеме, оказал помощь нам и нашей Земле и дал "бой батарейкам"!

Анастасия Юрьевна Живоглядова


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Все новости  Смотреть сейчас!