Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2263

Студенты АКОТБ стали победителями и призёрами чемпионата и первенства Красноярского края по кикбоксингу. С 7 по 10 декабря  в Ачинске кикбоксеров принимал  манеж "Рекорд" -  на площадке спортивного комплекса "Олимп". Бои шли в спортивных дисциплинах: "фулл-контакт", "фулл-контакт с лоу-киком", "К-1", "лайт-контакт", "поинтфайтинг".

В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет и старше из разных городов Красноярского края и Хакасии –  Абакана, Ачинска, Дивногорска, Дубинино, Железногорска, Зеленогорска, Красноярска, Канска, Кодинска, Лесосибирска, Минусинска, Норильска, Назарово, Сосновоборска, Шарыпово.

Иван Воробьев (группа 130ам) и Владимир Кругляков (группа 125мт) показали хороший уровень подготовки и  принесли сразу два первых места в копилку ачинских кикбоксеров. Ещё одну медаль и второе место завоевал студент группы 278ю Кирилл Мухин.

Поздравляем наших парней, желаем новых побед и покорения новых вершин!

Анастасия Евгеньевна Архипова

Екатерина Владимировна Федоренко

Анна Сергеевна Тараканова

11. 12. 2017. Интервью Ивана Воробьёва – из сюжета программы "День" ТРК "Новый век" (14.53 – 17.20).  Переход по ссылке

Фотоотчёт:

Для справки:    4-кратный чемпион России, обладатель Кубка мира, 2-кратный чемпион Европы, а также победитель всемирных игр боевых искусств Никита Селянский также является и выпускником нашего колледжа (Профессионального лицея №8).