Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2117

В минувшие выходные, 2 и 3 декабря,  команда Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса побывала в Назарово, где  состоялся западный этап регионального инфраструктурного проекта "Новый фарватер".

Проект "Новый фарватер" является самым массовым молодёжным проектом в Красноярском крае. Он реализуется с 2004 года и направлен на совершенствование форм организации работы с молодёжью, выявление и поддержку эффективных и востребованных направлений молодёжной политики в муниципальных образованиях. 

Конечно же, не смогли остаться в стороне и наши талантливые студенты и педагоги.  Ачинск представляли:

Наши ребята выступили достойно и смогли пройти в финалы. К сожалению, им не хватило совсем чуть-чуть до абсолютного первенства, но они внесли большой вклад, чтобы в фестивале Ачинск занял лидерские позиции.

По общим итогам конкурса, проходившего по 21 номинации, победителем зонального этапа стала команда города Назарово, 2 место  - у представителей Ачинска, 3 место занял город Шарыпово, среди районов лучшим признан Назаровский район.  Зональных победителей ждут денежные призы: за первое место - 60 тыс. рублей, за второе - 40 тыс. рублей, за третье - 20 тыс. рублей. 

А ещё у нас самая свежая новость: Ачинск становится в  2018 году молодёжной столицей Красноярского края! Поздравляем и радуемся за свой город!

Анастасия Юрьевна Живоглядова,

соц. педагог

Фотоотчёт: