Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 3709

В зимний вечер, когда у порога
Лютым зверем стоят холода,
Вас с волнением ждут педагоги,
Твердо зная  -  придёте сюда.

Леонид Сагин пришёл, а точнее  - приехал, навестить педагогов, у которых он учился в Ачинском политехникуме. Встреча  с выпускником 2007 года по специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" получилась не просто тёплой, а трогательной.

Леонид запомнился нам активным участием в различного рода мероприятиях и замечательной игрой на аккордеоне. Кстати, в большой и дружной семье Леонида все играют на музыкальных инструментах. Это заслуга его отца, Владимира Сагина – тоже выпускника АПТ. Надо отметить, что все Сагины, в своё время, обучались в Ачинском политехникуме. И те, кто живут в Ачинске, работают по полученным специальностям.

В задушевной беседе Лёня поведал о том, что сейчас обосновался  на Ставрополье,  в городе Минеральные воды. Что благодаря знаниям, полученным в АПТ, он без особого труда успешно закончил Северо-Кавказский федеральный университет по выбранной профессии. Что его личная жизнь тоже сложилась замечательно. Он женат на бывшей студентке политехникума Анастасии Писаревой, и они вместе воспитывают дочь Наталью.

Отрадно, что выпускники нас не забывают, и что знания, полученные в нашем учебном заведении, помогают в жизни прочно встать на ноги и заниматься любимым делом.

Ольга Ивановна Клементьева

Фото 2009 года. Леонид и Владимир Сагины