Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2457

Отличный праздник состоялся на территории легкоатлетического комплекса "Рекорд", столько добрых и отзывчивых людей собрались в одном месте. Всему причина - "Энергия наших сердец". Благотворительный спортивный фестиваль "Энергия наших сердец", который проводил Центр социальных программ РУСАЛа, начался 1 июня в 18.00 на территории спорткомплекса "Олимп".

Организаторы и партнёры подготовили более 20 интерактивных площадок: брейк-данс-батл, обучение зумбе от настоящих профи, игровые зоны (твистер, дартс, фрисби домино, шашки и другие настольные игры), семейные старты, эстафеты, армрестлинг, велоквест, гонки роботов и многое другое! Участников радовали призами от спонсоров, ярмарками и креативными фотозонами. На многих площадках были открыты пункты приема пожертвований в пользу Ачинской школы-интерната № 1.

Наши студенты также не остались равнодушными и стали помощниками в организации праздника.  Аристарх Зайцев, Артём Шатов, Данила Лобанов, Даниил Юсявичус направляли участников праздника на станции, знакомили их с конкурсами, принимали участие в соревнованиях, в награждении спортсменов, следили за порядком на всей территории.

Волонтёры за помощь в проведении фестиваля получили награды  -  футболки и сладкие призы.

Анастасия Михайловна  Минхаирова,

руководитель волонтёрской группы студентов колледжа

Фотоотчёт: