Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2385

26 апреля сотрудники и обучающиеся колледжа приняли участие в городском субботнике. Ежегодно колледж принимает активное участие в таких мероприятиях, уже второй год подряд мы проводим субботник ещё и в рамках акции «Весенняя неделя добра».

В 2017 году нам была отведена территория сквера по ул. Лазо, рядом с корпусом №3 нашего колледжа. Мы работали вместе с обучающимися второго и третьего корпусов, а также с мастерами Елизаветой Буяновной Балахчиной и Мариной Леонидовной Лазаренко, преподавателем Алексеем Геннадьевичем Мельниковым, и.о. заместителя  директора по АХР Надеждой Тихоновной Костиковой - дружно и весело, делая общее дело!

Солнечная погода располагала к  бодрому настроению и высокой трудоспособности. Для участников субботника стало очевидно, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе. Особенность этого мероприятия – совместное  участие в хозработах педагогического коллектива и обучающихся. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, положительные эмоции.

День прошёл с большой пользой для внешнего вида города и для нас самих, ведь природа, окружающий мир — наш дом. И мы поддерживаем чистоту и порядок в этом доме. Все поработали на славу. Теперь рядом с нашим колледжем чистота и порядок. Спасибо тем, кто откликнулся на предложение поучаствовать в уборке сквера!

Екатерина Владимировна Федоренко

Фото - Ксении Коржаевой (гр. 173пи)

Фотоотчёт: