Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 3316

Приют для бездомных собак и кошек. Слова «приют» и «бездомные» -  сами по себе трагичные и безрадостные. А тем более - их сочетание.

Доброе сердце - это сердце человека, которое не может оставаться равнодушным, когда кому-то плохо. А питомцы приюта - живые, ласковые и очень нуждаются в нашей помощи. У этих животных есть крыша над головой, но для их содержания требуется помощь волонтёров. В городе  проводятся акции  помощи бездомным  животным. В этих акции принимают  участие и студенты нашего колледжа. Они приезжают сюда, в приют, не в первый раз.

Это Александр Капустин, Александр Ржанов, Павел Ван-Пин, Валерий Полубабич, Никита Гладун -   студенты группы А-422мт. Роман Мальцев, Иван Байкалов, Илья Дергачёв, Николай Лапов, Алина Красненко, Арина Хвостова, Владислав Шулаков, Алексей Астапенко, Валентина Зубова, Кристина Журавлева, Олег Гайлит из группы  А-331рт. И  все студенты группы А-316э.

За время проведения акции в нашем колледже было собрано более 40 килограммов крупы, корма для кошек, одноразовые шприцы.

Животные не виноваты, что жизнь с ними обошлась жестоко, не виноваты в том, что у них нет хозяев, которые поиграют с ними и почешут за ушком, угостят чем-нибудь вкусненьким. У них суровая жизнь. Человек может изменить свою жизнь, если захочет. А братья наши меньшие  этого сами сделать не смогут. Они зависят от человека.

Городская акция продолжается, она  не закончена. Разве добрые дела должны быть ограничены временными рамками? Наши меньшие братья всегда нуждаются в помощи и  внимании. Помочь можно по-разному: можно привезти в приют лекарственные средства (бинты, перекись водорода, шприцы и т. п.) или хозтовары (щётки, вёдра, ножи), перечислить деньги на карту Сбербанка 4276 3100 2334 9311 или  приезжать и помогать с уходом за животными.

Приходите, возможно среди жильцов приюта найдётся и ваш четвероногий друг. Давайте дружить!

Лариса Николаевна Рымская -

классный руководитель группы А-316э,

Елена Николаевна Чертовских -

классный руководитель группы А-422мт,

Яна Васильевна Капустина -

классный руководитель группы А-331рт

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/544-priyut-dobroe-serdtse?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIddcf9c75769