Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2445

31 октября в актовом зале 1-го корпуса было столько народу, что негде было яблоку упасть. Мероприятие, которое состоялось в этот день, вызвало не только интерес, но и  бурю разнообразных эмоций у всех присутствующих. Конкурс дарований «Алло, мы ищем таланты!», организованный центром «Досуг», раскрыл своих участников в новом свете и для студентов, и для преподавателей.

Всё протекало достаточно традиционно: жеребьёвка, выступление конкурсантов, вердикт жюри, награждение. И на каждом этапе - приятное волнение, зрительская поддержка и искренние аплодисменты.

Из предложенных организаторами 7 номинаций конкурса участники отдали предпочтение вокалу – эстраде и рэпу. От души поздравляем Алину Еськину, Кристину Коржаеву, Александру Коробкову, Николая Парфёнова, Ксению Горковенко, Даниила Шмыкова, Евгению Карпову. Никого также не оставило равнодушным выступление единственного танцора, Савелия Алексеева, набравшего максимальное количество предпочтений.

Все участники конкурса получили сертификаты и благодарность зрителей. Хочется пожелать юным дарованиям не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать свои творческие способности.

Уверены, что конкурс станет традиционным, и ещё многие девушки и ребята порадуют нас своими талантами.

Ольга Ивановна Клементьева,

педагог-организатор