Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 3184

- так называлась литературно-музыкальная композиция, подготовленная студентами и сотрудниками библиотеки колледжа. 26 апреля в конференц-зале учебного корпуса №2 звучали песни и стихотворения, посвящённые людям и событиям Великой Отечественной войны.

Настроение приближающегося праздника старались создать для присутствующих ведущие - студентки группы 204ю Наталья Прилуцкая и Елизавета Мирошниченко. Они же, вместе с ребятами из группы 183кс - Артёмом Барикиным и Вадимом Копендаковым, - танцевали  под исполнение "Майского вальса" Анастасией Баулиной (группа 188ю). Наталья Третьякова (группа 15ш) и Евгения Шеповаленко (группа 324мц) выступили с номерами художественного чтения, а поддержал их Михаил Вячеславович Садовский - песней "От героев былых времён..." в сопровождении гитары.

Время не остановить. Каждый новый день отдаляет нас от светлой даты - Дня Победы 9 мая 1945 года. Но и сейчас мы помним о тех событиях.

Все участники встречи получили индивидуальные приглашения присоединиться к общероссийской акции "Бессмертный полк". Встать в ряды полка может каждый, кто желает почтить память своего родственника - ветерана Великой Отечественной войны.  В руках каждого идущего в «Бессмертном полку» судьба родного человека, судьба целой страны в те, такие уже далёкие для нас, военные годы.

Татьяна Николаевна Колтышева, зав. библиотекой,

Татьяна Вячеславовна Масловская, библиотекарь

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/394-vechnoj-pamyatyu-zhivy?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdd5a4265b29