Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2985

В общежитии нашего колледжа работает клуб «7-Я». Он ориентирован на то, чтоб студенты получили навыки ведения домашнего хозяйства и развивали свой творческий потенциал.

Здесь ребята занимаются рукоделием. Например, вяжут носки для детей из детского дома, тем самым приобретая не только умение вязать, но и бескорыстно помогают тем, кто в этом нуждается. Также в клубе занимаются вязанием мягких игрушек. Многие работы наших студентов заслужили дипломы на краевом конкурсе «Я вхожу в мир искусств» в Красноярске. Вязаные игрушки всегда участвуют в городских и краевых выставках,  где любой может оценить работу членов клуба.

Помимо вязания студенты обучаются кулинарному мастерству. Это помогает выпускникам детских домов и интернатных учреждений научиться готовить, а тем, кто умеет, усовершенствовать свои навыки и получить новые знания в области кулинарии. В настоящее время клуб « 7-Я» активно развивается, полон творческих планов и с радостью примет новых студентов в члены клуба, в том числе тех, кто обучается на базе 1 и 3 корпусов и не живёт в общежитии.

Время работы – суббота и воскресенье, с 15.00 до 17.00.

Светлана Владимировна Ушакова,

руководитель клуба

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/366-2016-04-10-14-17-21?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId8390dfd326