Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2983

В конце марте завершилась  неделя по  специальности " Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования", основная цель которой -  показать, насколько у будущих техников сформированы общие и профессиональные компетенции по дисциплинам и модулям.

Под руководством преподавателей этой специальности и в соответствии с планом, утверждённым на заседании цикловой методической комиссии,  прошли следующие мероприятия:

- "Лучший среди лучших" , "Творец своего дела" (Валентина Михайловна Косцова),

- "Лучший технолог" (Наталья Евгеньевна Жирякова),

- "Профессиональный конкурс для первокурсников" (Валентина Михайловна Косцова Антон Николаевич Шабловский, Яна Васильевна Капустина),

- "Олимпиада по инженерной графике" (Раиса Ивановна Рылова, Елена Андреевна Сысоева),

- викторина на знание дисциплины "Процессы формообразования и инструменты" (Наталья Васильевна Савченко).

Среди студенческих групп в мероприятии приняли участие: группа 185мт, группа 214мт, группа 322мт. Уже подведены итоги недели, отмечены те ребята, которые показали свои знания и умения в различных конкурсах и достойно одержали победу в них:  Валерий Полубабич, Алексей Бодрунов, Ринат Шарипов, Фарух Мамонов, Костя Зырянов, Илья Красницкий, Сергей Нелюбов, Михаил Дроздов.

Спасибо всем преподавателям, давшим возможность студентам проявить качества будущих специалистов, что способствовало   формированию профессиональных компетенций и пониманию роли и сущности профессиональной деятельности. Особая благодарность – Валентине Михайловне Косцовой  - за организацию и проведение мероприятий для групп всех курсов специальности.

Раиса Ивановна  Рылова, председатель ЦМК

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/357-2016-04-05-18-22-43?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdc5c1b7c1ce