Тамара Николаевна Кривенкова, мастер производственного обучения, 25 марта в г. Красноярске участвовала в финале краевого конкурса педагогического мастерства «Искусство воспитания», представляя Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса.
Конкурс проводился очно и носил характер публичного выступления перед зрительской аудиторией, на нём собрались финалисты со всего края.
Тамара Николаевна успешно выполнила все задания: «Педагогический лабиринт» - тестирование на знание современных педагогических тенденций в воспитании, «Кладовая педагогического мастерства» - представление и защита педагогической идеи, «Нестандартное решение» - решение педагогической ситуации. Итоги конкурса будут подведены лишь в конце мая, на традиционном гала-концерте в Красноярске. Как сказали члены жюри: «Интригу будем держать до конца!»
Болеем за неё!!!