Печать
Просмотров: 919

Кубок региона, Ачинск, 27 октября 2022.

Кубок региона "Экологически чистые технологии" - это чемпионат по созданию инновационных идей в сфере строительного производства. Вам будет необходимо погрузиться в реальную обстановку, узнать особенности функционирования объекта и выбрать наилучшее решение из возможных, которые вы с командой смогли сгенерировать.

Партнёром чемпионата выступает ООО «Ачинский Цемент».
ООО «Ачинский Цемент» входит в число предприятий, формирующих строительный рынок Красноярского края. Доля продукции компании на рынке Сибири составляет около 13%. По объему реализации завод входит в тройку лидеров промышленности строительных материалов в Сибирском федеральном округе.

Большое внимание уделяется повышению квалификации персонала, а также набору перспективных студентов, готовых достигать высоких целей в улучшении технологического потенциала организации. На заводе разработаны специальные обучающие программы для сотрудников. Мы приглашаем стать частью ООО «Ачинский Цемент» и принять участие в чемпионате.
Создай свое профессиональное будущее вместе с нами, регистрируйся с командой на кубок региона "Экологически чистые технологии", который пройдет в очном формате в городе Ачинск.

Регистрация:до 13 октября

Этап:Финал

Возраст участиков:16-35

Финал:27 октября 2022

Город:Ачинск

Чтобы принять участие в событии, нужно зарегистрироваться и заполнить профиль

 

 

 

Презентация о чемпионате Смотреть