Печать
Просмотров: 2677

Межмуниципальный  отдел МВД  России  «Ачинский»  приглашает  кандидатов  для  оформления  на  службу  в  органы внутренних дел по вакантным должностям.

По  возникшим  вопросам,  кандидаты  могут  обратиться  в  отдел  по  работе  с  личным
составом  МО  МВД  России  «Ачинский»  по  адресу:  г.  Ачинск,  ул.  Гагарина,  34,  кабинеты      
2-07, 2-24 или по телефонам: (97-017, 97-004).

В настоящий период имеются вакантные должности инспекторов ДПС, УУП, полицейских водителей и поста, следственного отдела.

В период службы сотрудник обеспечивается денежным довольствием, медицинским и санаторно-курортным обслуживанием, предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск длительностью от 40 календарных дней, стабильная высокая заработная плата. Кроме этого сотруднику полиции и одному из членов его семьи ежегодно оплачивается полная стоимость проезда к месту проведения отпуска на территории Российской Федерации.

Препятствием для приёма гражданина на службу в полицию являются наличие судимости, а также неоднократное совершение  административных правонарушений.

Также сотрудникам полиции предполагается достойное денежное довольствие (для лейтенанта полиции - от 45 тысяч рублей ежемесячно), возможность самореализации и перспективы карьерного роста. 

По информации МО МВД России «Ачинский»