Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 453

Директор колледжа Алексей Геннадьевич Мельников вручил медали "Ветеран труда профессионального образования Красноярского края" работникам колледжа, которые проработали в системе образования более 20 лет.

Наталья Константиновна Батура

Алексей Геннадьевич поблагодарил ветеранов труда за их вклад в развитие системы профессионального образования.

Ветераны – это история колледжа, история людей, работавших и работающих в колледже и внесших значительный вклад в его становление и развитие. Именно ветераны как опытные специалисты, которые проработали значительное время и вышли на заслуженный отдых, занимают в ряду этих людей особое положение. В колледже работа ветеранов и с ветеранами рассматривается как один из основных ресурсов, позволяющих обеспечить преемственность поколений.

Методическая служба колледжа провела работу по актуализации списка ветеранов трёх объединённых учебных заведений: Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса, Ачинского политехнического техникума и профессионального лицея №8 — и в преддверии празднования Дня защитника Отечества, Международного женского дня 8 марта организовала поздравление ветеранов труда, мужчин и женщин. Поздравления были отправлены почтой или вручались лично студентами колледжа.

Поздравления ветеранов труда и заслуженных преподавателей колледжа являются важным и трогательным проявлением уважения и благодарности к людям, которые внесли значительный вклад в развитие профессионального образования. Это отличный пример взаимодействия между поколениями, который способствует духовному единству и сближению студентов и преподавателей.

Методическая служба колледжа

Другие фото - в группе колледжа в ВК Смотреть