Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 466

17 января в молодёжном центре "Сибирь" прошло профориентационное мероприятие, организаторами которого стали межмуниципальный отдел МВД России "Ачинский" совместно с молодёжным центром "Сибирь". Здесь присутствовали и обучающиеся групп АОЮ2/20, АОЮ2/21 АКОТБ.

Всего в мероприятии приняли участие более 100 человек: выпускники школ города, родители, приглашенные гости  — представители Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права, члены Общественного совета при полиции, представитель уполномоченного по правам ребенка в городе Ачинске и Ачинском районе. Для присутствующих выступили:

Будущие выпускники-юристы узнали о преимуществах обучения в ведомственных вузах МВД России, о требованиях к кандидатам при поступлении, приняли участие в интересном и познавательном мастер-классе по дактилоскопированию разными способами.

Межмуниципальный отдел МВД России "Ачинский" ежегодно проводит профориентационные мероприятия, в которых с интересом участвуют обучающиеся колледжа. Результатом таких мероприятий является успешное прохождение практики и трудоустройство наших выпускников специальности "Право и организация социального обеспечения".

Екатерина Владимировна Нихматулина 

Фото: