Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 333

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Новый год - повод разнообразить серые будни и создать праздничную атмосферу.

В преддверии Нового года принято украшать офисы, учебные заведения, детские сады... Красивые снежинки из бумаги – это один из новогодних атрибутов, для создания которого потребуется минимум расходных материалов, а также немного терпения.

21 декабря, в библиотеке второго корпуса, для студентов нашего колледжа была организована новогодняя мастерская, для того, что ребята немного отдохнули от уроков, пообщались в уютной атмосфере и отлично провели время. Все участники мастер-класса могли своими руками в различных техниках изготовить снежинки из бумаги. Сколько чудесных снежинок изготовили ребята. Все работы получились интересными и красивыми. Снежинками девчата украсили свои комнаты в общежитии.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить студенческое общежитие позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили  ребятам окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт подарки, радость  – от этого точно все будут в восторге!

Библиотекарь Татьяна Вячеславовна Масловская

Воспитатели общежития:

Светлана Владимировна Ушакова и Светлана Валерьевна Гудвиль

Фото:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/2287-podgotovka-k-novomu-godu?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIda6eadb5674