Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 443

В декабре самая актуальная для всех нас задача - подготовиться к встрече Нового года, а для студентов - ещё и как успешно сдать сессию.

Мастер-класс "Новогодняя поделка"

 

 

 

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.

В преддверии новогодних праздников команда "Доброе сердце" провела мастер-класс "Новогодняя поделка" для учащихся 2-5 классов МБОУ "Школа №13".  Мы хотели создать праздничную атмосферу и показать, как изготовить новогоднее украшение или подарок своими руками.

Ведущие мастер-класса - студенты группы АОРТ/22 Станислав Лялин, Кирилл Лаукс и Кирилл Дорофенко. На мастер-классе они научили школьников из подручных средств изображать новогоднюю символику - Деда Мороза.

Предновогодние дни… Дни исполнения желаний, веры в чудеса и сказку! С наступающим Новым годом!

Резиденты "Доброе сердце"

#НСОНовоеПоколение#ДоброеСердце#ДорогаБезопасности#ДобрыеДела#МыПомогаем

 

Фото:

 

 


Мастер-класс "Организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся в колледже"

 

 

5 декабря состоялся мастер-класс по организации исследовательской и проектной деятельности для студентов 1 курса обучения. Мастер-класс провёл студент из состава НСО "Новое поколение" – Григорий Лещенко.

Основная цель мастер-класса - распространение опыта работы в проектно-исследовательской деятельности, приобщение студентов к проектной и исследовательской деятельности в различных областях науки, техники, культуры, демонстрирование на конкретных примерах, как обучающиеся могут проводить исследования на практике.

 

Руководитель НСО "Новое поколение" Анастасия Михайловна Минхаирова

 

#НСОНовоепоколение#ИсследовательскаяДеятельность#НаучнаяДеятельность