Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 434

23 ноября 2022 года в колледже состоялось традиционное, ежегодно проводимое  мероприятие "Ярмарка вакансий". На мероприятие были приглашены работодатели ведущих предприятий и организаций г. Ачинска, Ачинского района, г. Назарово, г. Красноярска, которые являются профильными базами для прохождения производственной практики.  

Наше учебное учреждение принимало участие в региональной акции "Новые рубежи",  АЦЗН г. Ачинска и направлено оно было на оказание помощи выпускникам по вопросам  трудоустройства. "Ярмарка вакансий" проходила на трёх площадках колледжа, модераторами на которых были ведущие преподаватели колледжа: Наталья Васильевна Савченко, Екатерина Владимировна НихматулинаМаргарита Владимировна Скрипочникова. Организацией студентов выпускных групп занималась заведующая отделением Юлия Ивановна Казакова.

23 ноября 2022 года в колледже состоялось традиционное, ежегодно проводимое  мероприятие "Ярмарка вакансий".

Нас посетили представители АО "Русал Ачинск", ООО "ИСО" в г. Ачинске, АО "АНПЗ ВНК", ООО "Ачинский цемент", предприятия "СГК" - Назаровская ГРЭС, ООО "Интермедиа", ГУФСИНа России по Красноярскому краю (СИЗО-3), ЛО МВД России на станции Ачинск, МО МВД РОССИИ "Ачинский", ТО КГКУ "Управление социальной защиты населения" по г. Ачинску и Ачинскому району, управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю, ООО ИЦ "ИСКРА".

В ходе мероприятия студенты третьего и четвёртого курсов познакомились с деятельностью предприятий и организаций, посмотрели представленные работодателями видеоролики и презентации, пообщались с представителями предприятий и организаций, смогли задать актуальные вопросы по условиям трудоустройства и возможности прохождения производственной практики.

Наши гости, потенциальные  работодатели и коллеги, познакомились с выпускниками колледжа, пообщавшись со студентами, смогли оценить уровень подготовки будущих специалистов. Для работодателей данное мероприятие дало возможность без особых сложностей пообщаться с будущими специалистами, сформировать банк данных квалифицированных кандидатов и нужным образом представить себя в нашем учебном заведении.

"Ярмарка вакансий" получилась весьма интересной, познавательной и продуктивной для всех её участников. Результатом можно считать формирование и устойчивую связь "Выпускник - Работодатель" для дальнейшего сотрудничества и трудоустройства выпускников "Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса".                                                                                         

 

Специалист по работе с молодежью (трудоустройство),

координатор "Ярмарки вакансий"

Дмитрий Викторович Струченко

  Фотографии — Анастасия Вячеславовна Петровская

Фото:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/2269-vypusknik-rabotodatel?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId5fd9120835