Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 379

Чтобы победить, нужно рискнуть проиграть.

Жан-Клод Килли

С 14 ноября по 17 ноября 2022 года в 3 корпусе  Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса (ул.Гагарина, 20) проходила II Внутриколлежная открытая олимпиада "ENGLISH FOR MATH" по математике и иностранному языку — отборочный тур — среди студентов 1 курса.

С 14 ноября по 17 ноября 2022 года в 3 корпусе  Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса (ул.Гагарина, 20) проходила II Внутриколлежная открытая олимпиада "ENGLISH FOR MATH" по математике и иностранному языку

Преподаватели-организаторы ознакомили студентов с условиями её проведения, определили тематику, указали сроки проведения, определили график проведения консультаций. Участвовало в олимпиаде около 250 обучающихся.

Для выполнения заданий было отведено фиксированное время. Наблюдатели следили за выполнением всех условий проведения олимпиады. После завершения олимпиады организаторы тщательно проверяли выполненные задания студентов и подвели итоги.

Студенты, набравшие большее количество баллов, прошли в заключительный тур олимпиады. Результаты - 10 студентов перешли в заключительный  тур. Из них:

1 место: Тимошенко Ксения, группа АОЮ1/22

                Видяйкин Илья, группа АОКС/22

2 место: Гаврильченко Мария, группа АОИС/22

               Локтионова Дарья, группа АОЮ2/22

3 место: Теплова Милана, группа АОРТ/22

                Нестеров Михаил, группа АОЭ/22

Проведение олимпиад побуждает к активной работе, у студентов формируется ощущение необходимости получения знаний, осознание того, что преодоление трудностей поможет реабилитироваться и добиться хороших результатов в дальнейшей жизни.

Татьяна Петровна Гребнева, Юлия Александровна Сидорова