Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 401

С 14 ноября 2022 года на базе колледжа стартовали демонстрационные экзамены по компетенции "Сметное дело" в рамках промежуточной аттестации специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений для студентов очного, заочного отделений и филиала г. Боготола. 

Такая форма оценки требует решения реальных профессиональных задач и проводится в условиях, максимально приближенных к производственным. 

Демонстрационный экзамен

Центр проведения демонстрационного экзамена по компетенции "Сметное дело" Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса отвечает основным требованиям и аккредитованным условиям, располагает необходимой материально-технической базой и расходными материалами. Организация проведения демонстрационного экзамена осуществляется в соответствии с SMP-планом работы площадки.

Эксперты, прошедшие обучение, из числа представителей работодателей — Управления образования администрации г. Ачинска, КГКУ по обеспечению исполнения полномочий в области образования, ООО "СтройАчинск" — принимают участие в оценке демонстрационных экзаменов.

Надеемся, что студенты покажут отличные результаты!

 

Смотреть видео Переход по ссылке

 

Олеся Владимировна Давыдова