Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 747

С 1 по 28 октября проходит акция "Рука помощи". И команда проекта АКОТБ "Доброе сердце" в сопровождении социального педагога Светланы Михайловны Кирилловой и руководителя проекта Анастасии Михайловны Минхаировой внесла свой вклад в помощь животным.

Котик

Силами нашей команды были собраны корма и медикаменты для животных приюта "Доброе сердце". Подобные акции пропагандируют помощь животным и позволяют проявить заботу о них.

Особую благодарность заслуживают студенты колледжа за поддержку в реализации нашего дела и благотворительность приюту животных в г. Ачинске:  Владислава Миллер, Виктор Блинников, Рауф Джабарров, Александра Бимаева, Полина Бланк, Ксения Кротова, Елена Ключеня, Кристина Попова, Яна Малютина, Андрей Купцов, Илья Цинц, Ксения Загайнова, Мария Телепова, Александр Симин.

Акция продлится до 28 октября!

 

 

Чем вы можете помочь приюту? 

Приют нуждается в следующем:


►Очень нужен сухой корм хороших марок для щенков – НЕ промышленные корма типа "Педигри", "Чаппи", "Чамми", "365" и подобные. Мелких щенков можно вытянуть только на хороших кормах премиум- и супер-премиум-классов!
►Также всегда есть нужда в детском мясном пюре типа "Агуша", "Тёма", "Бабушкино лукошко" и т.д. (без содержания овощей и круп). Кормят ими "малоешек" и больных малышей.
►Очень актуальна помощь желейными кормами для кошек. Просьба не тратиться на такие корма, как "Китикет", "Лапка", "Чамми", "365", "Наша марка"! Они, конечно, дешёвые, но в приюте кошки, в основном, бывшеподвальные, с ослабленным ЖКТ. Они очень плохо переносят эти марки кормов, а некоторые и вовсе не едят. Можно приносить "Феликс", "Фрискис", "Вискас", но будут рады и более дорогим кормам.

Приют для животных Ачинск

 

ЖИЗНЬ ОДНА НА ДОБРЫЕ ДЕЛА!

Приют для животных "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" г. Ачинск Переход по ссылке
Тел.: +7 (39151) 5-61-16.

18+ Карта приюта: 4276 3100 2334 9311 Сбербанк Маргарита Николаевна И. привязана к номеру 8-908-021-52-26

#НСОНовоеПоколение#ДоброеСердце