Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 408

27 апреля 2022 года в Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса  (ул. Декабристов, 33 – корпус №3) в аудиториях № 105-210 состоялась Внутриколлежная открытая олимпиада "English for math" по математике и иностранному языку среди студентов 1 курса. Использование калькуляторов, мобильных телефонов и любых других электронных устройств не разрешалось.

Ни искусство, ни мудрость не могут быть достигнуты, если им не учиться.

Демокрит
 

Перед тем, как выполнить олимпиадное тестирование, каждому участнику необходимо было прочитать внимательно общую инструкцию по выполнению тестирования и общие положения. Программа олимпиады включала 20 заданий по математике и иностранному языку. Результаты выполнения каждого задания олимпиады оценивались по 1-бальной шкале, т.е. за каждое правильное выполненное задание - 1 балл.

По завершении олимпиады подводились итоги, объявлены победители. Победители и призёры олимпиады определялись по сумме баллов, полученных в результате выполнения заданий. Победителями олимпиады стали участники, набравшие максимальное количество баллов, они были награждены дипломами.

Итак, 1 место заняли студенты:

группа  122-ис - Виктория Точилина, группа  124-э - Даниил Токарев;

2 место:

группа  121-кс - Максим Рыжаков, группа 127-ю - Руслан Конихин;

3 место:

группа  129-ю - Гаяне Антонян, группа 123-рт - Павел Гапич.

Поздравляем победителей и участников.  Желаем успехов в учёбе и в дальнейшем!

Надеемся, олимпиада побудила студентов к активной работе, признано, что у студентов формируется ощущение необходимости получения знаний, осознание того, что преодоление трудностей поможет реабилитироваться и добиться хороших результатов в дальнейшей жизни.

Татьяна Петровна Гребнева

Фото: