Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 477

Вся Россия в День защитника Отечества радуется и поздравляет всех мужчин с праздником. А ещё юношей – наших будущих защитников Отечества.

23 февраля 2022

22 февраля в нашем колледже прошла церемония чествования "Сегодня праздник у мужчин".  День защитника Отечества – это мужество, военная слава, благородство служения Родине, отцовства. Защищать Отечество всегда была приоритетной обязанностью, священным долгом каждого настоящего мужчины! 

Поздравляем с Днём защитника Отечества! Дорогие мужчины, юноши, вы - наша пуленепробиваемая стена и броня! Здоровья вам. Радости. Чтобы каждый день нёс вам вдохновение и успех.

И пусть небо над Россией и всем миром будет голубым и чистым!

#АктивАКОТиБ

Мария Александровна Липатникова

 

Фото:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/2090-s-23-m-fevralya?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId2040cc0f61

 


Без пяти минут призывники

Февраль богат на внеклассные мероприятия, особенно накануне Дня защитника Отечества – это и традиционные тематические конкурсы, турниры и викторины, и "Веселые старты", и различные спортивные соревнования.

Исключением не стал и февраль 2022 года - 21 февраля группы третьего курса 364-э и 366-мц встретились на турнире "Будущий армеец". Команды третьекурсников состязались в своих познаниях армейской терминологии на "Солдатской разминке", играли в "Армейское лото", демонстрировали знание военной истории.

За борьбой команд наблюдала преподаватель Елена Петровна Рыженкова, приглашенная в качестве эксперта. Подведя итоги, Елена Петровна отметила, что все этапы турнира команды проходили, как говорится, "ноздря в ноздрю", очень ровно, но все-таки с перевесом в один балл победу одержала команда группы 366-мц.

Поздравляем ребят с победой, с участием и с Днем защитника Отечества!

Яна Васильевна Капустина, Елена Николаевна Чертовских –

преподаватели колледжа

Фото:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/2090-s-23-m-fevralya?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId0851424cf6