Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 492

Юношеская библиотека предлагает научить всех желающих способу изготовления своими руками замечательного подарка на любой праздник. Студенты группы 13-о и 12-к приняли активное участие в мастер-классе по изготовлению открытки.

Кардмейкинг

 

14 февраля 2022 года, в День влюбленных, обучающиеся колледжа посетили библиотеку по адресу: г. Ачинск, м-он 5, д. 10.  Её сотрудники радушно встретили ребят и предложили самим изготовить открытки и подарить близким.  

Ребята выполняли работы в технике "кардмейкинг". Кардмейкинг – это направление в хенд-мейде, которое нацелено на собственноручное изготовление открыток с использованием различных подручных и простых материалов. От умения работать сообща зависел результат работ. 

Студенты этих групп в юношеской были библиотеке впервые. Несмотря на увлекательное задание, обучающиеся успешно справились с творческим  испытанием  и получили много положительных эмоций. Особенно отметили открытку, сделанную Дмитрием Семёновым, но все работы были достойными. Готовимся к 23 февраля и 8 марта!

Ирина Петровна Юломанова  

             Юлия  Сергеевна Морозова

Фото:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/2085-chto-podarit-na-prazdnik?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdf6aa6e7d9e